Войти

Девочки как насчет долговременной укладки???

М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Я сделала долговременную укладку ровно через 4 недели после родов. На ребенке это никак не отразилось, следовательно делать ее при ГВ можно.

0
23.10.2008
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

о! круто! и взялась???? так хочу сделать просто жуть!!!!

0
23.10.2008
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Да. Я просто укладываю волосы феном после мытья, получается "мокрый" эффект. А на следующий день просто поправляю руками с пенкой и все. Как говорится "прическа для ленивых" ))))))

0
23.10.2008
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

все! в сб побегу делать!

0
23.10.2008
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Давай) Успехов)

Потом расскажешь как получилось?:)

0
23.10.2008
Ксения
Москва

М@рия, а вы доктор или проводите испытания? Не в курсе что любые химические изменения в организме могут проявляться не сразу? Меня просто возмутил Ваш ответ «можно»

Смешно! Девочки, будьте мудрее …

0
17.07.2023
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Ксения, обратите внимание на дату, когда я писала вообще свой комментарий. Если честно, я давно уже об этом забыла, а вы все возмущаетесь🤣.
Будьте мудрее😆
0
19.05.2025
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Мне парикмахер говорила, что иногда при ГВ эта укладка не держиться совсем, и во время месячных тоже ее делать не рекомендовала. А на счет попадет ли химия в молочко не знаю.

0
23.10.2008
Natalya
Первый, 23 года 4 месяцаВторой, 15 лет 11 месяцев Адыгейск

Результат может быть непредсказуемый. Гормональный фон же изменен..., ее даже при месячных делать отказываются многие парикмахеры.

0
22.10.2008
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

девочкм, а что это такое, долговременная укладка?)

0
23.10.2008
Пользователь удален
0
08.03.2009
Ваше мнение. СПА капсулы

Похожие записи