Войти
sweetest
42 года Москва, Россия
На сайте с 23.10.2008, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Девочки как насчет долговременной укладки???

Мучает вопрос: можно ли на ГВ Делать долговременную укладку??? Вот если с мелированием я определилась, что сделаю))), то с этим делом я в сомнениях... Все таки состав то будет наносится и на кожу головы, не попадет ли в молочко всякая химия???smiley-surprised.gif

Даша
18 лет