Войти

Мороженое

Только не на ночь,а то вечерами молочко и так жирненькое,а ещё сверху мороженое и малышу труднее его переварить....животик заболит...

А так кушайте на здоровье!!!!Я даже сама делать стала-сливки взбиваю со сгущёнкой...мням....

0
03.11.2008
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Не надо думать -можно ,нельзя...Ешь все Но в умеренных количествах тогда и ребенок будет приучан ко всем продуктам и не будет алергии.
Единственное это не переусердствуй с бабовыми от них газики .

0
01.11.2008
Лариса
Паша, 33 года 9 месяцевЯрослав, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

обожаю мороженое, но при выписке из роддома врач сказал, что нельзя его и торты с кремом, можно подцепить стафиллококк...

0
01.11.2008

Аллергикам с осторожностью, так как молоко сильный аллерген. Пробуйте понемногу, если все нормально - ешьте)))

0
01.11.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я ем всякое мороженое, какое захочу, никакого вреда в этом не вижу.

0
01.11.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Обожаю наш отечественный промбир! Ем его без  заморочек. Нам 3 мес))

0
01.11.2008

я даже его ем с натуральным кофе! нямка))))

0
01.11.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Я ела. Чуть-чуть сначала, потом больше. ТТТ Все в порядке.

0
01.11.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Пользователь удален
0
02.03.2009

Я ем. )))

0
01.11.2008
грибы можно? белый шоколад

Похожие записи