Войти

Кажется я лысею: ((((

kak uze bylo napisanno nize,eto gormonalnyj sboj posle rodov. Poterpite, eto estestvenno i vse vostanovitsa. samoe glavnoe,esli vy na GV pejti vitaminy dlia kormiaschih. Prostye kompleks vitaminov dlia volos, zubov, nogtej i td i tp protivopokazanno. A shampun tut ne pomozet, suchestvennee budet primeniat losjon dlia skalpa, prostoj massaz golovy i horoshij balzam dlia volos(ne ot vypadenija volos, a liuboj na vashe nastroenie). A tak ne panikujte, ved my vse takie hodili i hodim!!

0
02.12.2008
Kalibri
Даша, 18 лет Нижний Новгород

Спасибо, я уже начала пить витаминки, надеюсь, что к Новому году меня будет красивая прическа :)))))

0
02.12.2008
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

Я как раз на этом месяце пришла к парикмахеру и предупредила, что у меня лезут волосы. Так милая парикмахер мне с радостью сказала:"Ну конечно, это плановой выпадение волос после родов". Волосы мои валялись по всей квартире. Сейчас уже не лезут.

0
20.11.2008
Катерина
Даниил Аркадичь, 18 лет Москва

уменя тоже катастрофа с волосами, сухие и жидкие....ужас....плачу..., а сколько еще будут выпадать, малышу 5 мес.?

0
20.11.2008
Kalibri
Даша, 18 лет Нижний Новгород

А я  тоже в декабре собралась. Всегда мне филлировку делали, тк большой объем, а теперь уж не знаю даже возьмутся ли их мне красить ?

0
20.11.2008
Анастасия
Катерина, 18 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

во время беременности волосы почти невыпадают. а после родов их выпадает то количество, которое должно было выпасть за весь период беременности. поэтому кажется, что много. выпадут только те,которые должны были - не переживай

0
21.11.2008
Kalibri
Даша, 18 лет Нижний Новгород

Спасибо, будем беречь те что остались...

0
21.11.2008

Так пей витамины и кальций! Я пью Кальций Д3 Никомед и Компливит для кормящих. Вроде ттт!!! Но волосы действительно после родов могут выпадать, но не до лысины. Так что может есть смысл обратиться в врачу!? Удачи!

0
20.11.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Почему это не связано с ГВ? Кальций в организме человека - это волосы, зубы, кости и ногти. ребёнок тянет кальций через молоко. Нехватка кальция - ещё не значит что сразу всё страдать начнёт. У меня ногти - обзавидовались все подруги, а зубы через один. У вас видимо больше страдают волосы.

0
20.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ГВ не при чем. Во время беременности у нас вырабатывалось много гормонов, которые не давали волосам выпадать.

А теперь эти гормоны ушли из организма.

Я тоже теряю волосы.

0
21.11.2008
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

Это не связано с ГВ.У меня после родов со 2 по 5 мес сыпалось страшно, сейчас все хорошо. У тебя, видимо, то же самое, но чуть позже.

0
20.11.2008

Я, честно говоря, не вижу никакой связи между ГВ и выпадением волос. Это просто после родовое состояние и с ГВ оно не связано

0
20.11.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Потерпи, у меня 2 мес. лезли. Это гормональное. Ни маски, ни витамины тут не помогут.

0
20.11.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

и у меня лезут уже 5 месяцев((( маска восстанавливающая не  помогает особо..

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
14.04.2009
Kalibri
Даша, 18 лет Нижний Новгород

 Хочу ежик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хочу :)))))))))

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
СПА капсулы Можно ли заниматься спортом при ГВ?

Похожие записи