Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Луганск

Бросай и всё тут!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Потому, что окружающие - люди в основном старой закалки и старого порядка. А сейчас доказано, что молоко полезно и после полугода, так что на здоровье вам.

А вообще очень прикольно смотрится. Сначала они переживают, доказывают необходимость и полезность грудного вскармливания, пекутся, чтоб у тебя молока хватало, а потом сами же начинают орать, типа бросай кормить. И не только с кормежкой так.

0
03.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

ага, а потом говорят: у тебя ре заболел, потому что кормить перестала!

0
03.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

По-моему это полный бред !!! Нет ничего лучше для малыша, чем мамино молочко!!! Оно самое полезное!!! Так что никого не слушай и продолжай кормить!!!

0
04.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

я возмущена до предела, моему тож 7 месяцев, кто посмел тебе такое сказать??? мне б сказали, я б послала, раньше думала, тож до полгода, потом думала до года, а сейчас понимаю когда наестся, когда сам бросит тогда и я брошу, молоко это самое ценное, основная еда!!!

0
03.12.2008
Москва

Сами не кормили долго и другим того же желают - из вредности или от незнания. В любом случае - не слушай ты их!

0
04.12.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

если ребенку нравится, значит надо кормить, и 7 месяцев еще очень рано бросать, мы тоже сисю сосем и такое сближение у нас с дочой, это наша такая маленькая тайна)))

0
04.12.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

А просто надо спросить кормили ли они сами и, если кормили, то до скольки?! Я такие суждения слышу, как правило от людей, которые сами не кормили или кормили максимум до 2-3 месяцев!

 

0
03.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

все в сад! сейчас молоко даёт длительный иммунитет и кучу всего, приспособленного для твоей детки, такого баланса больше нигде не найдёшь. корми, пока есть молочко!

0
03.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Завидуют!

0
03.12.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Мне тоже так кажется! Кто долго и успешно кормил, такого не посоветует.

Ольга, моему сыну 2 г 3 м, я кормлю до сих пор.

0
03.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не смогли своих прокормить подольше, вот и каркают. Моя сосала до года десяти, потом уговорили отказаться, она стала нервничать, зависимость сисячная проявилась.

0
03.12.2008
Пользователь удален
0
02.03.2009
Боялась я а ЗРЯ!!!!!!!!! что бы выпить?

Похожие записи