Войти

"Синие" молоко нам помогло!!!

марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

а мы наоборот какаем и какаем. один раз за утро 20 пеленок обкакали

0
10.12.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

попробуй что нибудь съесть,что крепит

0
10.12.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

я компот черемуховый пила!

0
10.12.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

ещё орехи грецкие крепят

0
10.12.2008

Вот в этом и есть "мудрость" природы! Молоко будет таким какое необходимо ребенку!!!!!! Можно вопрос, а ты делала что-то специально для "повышения" жирности до болезни?

0
10.12.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Питание калорийное побольше говядины,творога,макароны,белый хлеб,молочные каши.Обязательно днём сплю,чтоб мозг нормальное количество вырабатывал молока.Пироженное и сладости всё исключила от них толка нет плюс алергены.Для жирности ещё очень хорошо зваривать грецкие орехи горячим молоком и выпивать грамм 100 этого пойла утром или ночью натощак.

0
10.12.2008

Это я к тому спросила, что здесь некоторые мамы агитируют за "повышение" жирности разными способами! А твой пример, похоже, говорит за то, что этого делать не стоит! Сама я никогда ничего пободного не делала, просто питалась как всегда и кормила!

0
11.12.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

а что же в нём????????? На сколько я знаю оно из 98% состоит из воды и 2% жирности (это норма),у кого то больше у кого меньше.

0
10.12.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

спорить не буду может и написано,но стенки бутылочки действительно трудно отмыть без обезжиривающего средства.

0
10.12.2008
Мамино молочко. Жалуюсь!

Похожие записи