Девочки,наверное я долго не продержусь со своим кусачим хомячком!
И ведь зубов еще нет!Буду прикрывать лавочку.А ведь думала,что долго буду кормить,и молоко есть.
Но я ведь не мазохистка какая-нибудь!Мне подруга рассказала,что у ее знакомой вообще пол соска отгрыз!
Нет-нет!Я своего ребенка люблю,но соски мне еще нужны!
Посоветуйте что-нибудь!Может накладки помогают?Если кто знает-как их найти и как называються такие вещи?
Завтра к докторше-спрошу у нее.