Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Вена

Кусачий хомячок!

Мама девочки (17 лет) Пермь

В аптеке продаются. Специальные накладки на грудь из силикона!!:))))

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

А они помогают?

 

0
15.12.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Говрят, что да! Но я с такой проблемой не сталкивалась.

Просто он сам сосок не сможет укусить и тебе полегче будет!

Не болей!:))

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

Не знаешь,эти накладки может прокусить,или они для таких кусачек и предназначены?

0
15.12.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Наверно можно, ведь детки прокусывают сОски.

Ну ты во всяком случае попробуй!

0
15.12.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

я знаю что есть накладки для соска но не факт что осознающий ребенок какой настоящий мамин сосок, будет сосать с наклакой грудь)

а в чем проблема? сцеживай и корми из бутылки)

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

ну да!это скольо времени!мне и без этого есть чем заняться!тем более сцедить я много все-равно не могу.

0
15.12.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

согласна) но у меня подруга с 1-ых дней свою дочу так кормит, говорит не так уж и трудно, а у меня лично почему то полчается быстро сцедиться, видимо я грудь разработала и за 10 мин все в бутылочке)

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

да тебе легче

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Железноводск

Моя козявочка через накладки кушает с рождения)))У меня соски плоские и ни как не хотят подниматься....нам уже почти 4 месяца и просто сисю мы ни как не едим(((( А с накладками красота!!!! В аптеке продаются.Мне больше нравяться меделовские.они почти вокруг всего соска облегают, а авентовские продолговатые и у нас в них молоко подтекает!!!

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

моделовские-это русская фирма?я живу вза границей,поэтому мне какую бы интернациональную фирму

 

0
15.12.2008
Мама девочки (17 лет) Щелково

Привет! Купи накладки - я ими пользуюсь очень довольна, много раз пробовала без них - оч больно а с ними красота!!!! Хотя у меня чуть др проблема - соски неправильной формы и малышке трудно ухватить))

0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

я слышала, что помогает отнимать грудь. Не с первого раза, я думаю, но поймет.

0
15.12.2008
Комментарий удален
0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

а меня наоборот начинает кусать когда голодная,а переднее молоко уже вышло!

0
15.12.2008
Комментарий удален
0
15.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

да я еще как даю!кричу на нее,но как в 4 месяца понять что маме больно!

 

0
15.12.2008
наверное недоедает? SOS!!! ПРОПАДАЕТ МОЛОКО!!!!

Похожие записи