Войти

Помогите!!

Яна
Сашенька, 33 года 6 месяцевСенечка, 17 лет 10 месяцевСофочка, 14 лет 7 месяцев Апатиты

 

хорошую информацию по гв можешь найти здесь, мне очень помогла, беспроблемного и продолжительного вам кормления  ! от бутылки надо обязательно отказаться, во-первых, техника  сосания соски отличается от сосания груди, ребенок путается и выбирает, то, что легче сосать - соску !!! 

 

0
20.12.2008
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Зачем давать смесь если у вас молока достаточно? Сцедитесь и дайте ВАШЕ молоко из бутылки.

Да, бутылка это плохо, но есть случаи когда дети категорически отказывались отгруди и были вскормлены маминым молоком. Это лучше смеси.

У меня бывает такое,  присосаться не может, хотя грудь не твердая, я сцежу пару капель, сосок смажу и всё- сосёт.

Успехов вам и вашей крохе.

Всё получится!

0
21.12.2008
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

может еще чмокать потому что уздечка языка короткая (у нас так) тут ничего не поделаешь

0
20.12.2008
Комментарий удален
0
14.12.2009
Ilinka
Сафина, 19 лет 5 месяцевИмилия, 17 лет 7 месяцев Ташкент

а вы не омгли бы мне объяснить какой должен быть захват сиси.У нас в ташкенте нет консультантов по Гв!!

0
20.12.2008
Комментарий удален
0
14.12.2009
Ilinka
Сафина, 19 лет 5 месяцевИмилия, 17 лет 7 месяцев Ташкент

спасибо,просто она у меня чмокает иногда думаю неправильно мы сосем....

0
20.12.2008
ну что такое проблема с прикладыванием

Похожие записи