Войти

Грудь, помогите, не хочу температуру!!!

Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

У меня со старшенькой так же было. Спасало от этих уплотнений только камфорное масло.

0
21.07.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
и чего делать с ним?
0
21.07.2010
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Растирать грудь в тех местах, где застои образуются.
0
21.07.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

мазь траумель

камфорное масло(компресс)

капустный лист(размять до сока)

0
21.07.2010
Анастасия
Диана, 16 лет Вологда

у меня на 2 день после роддома так было...даже к груди доча не могла толком присосаться,т.к. сосок плотный был ,сцеживать было больно...Дак мне помог только молокоотсос...я им отсосала немерено молока,грудь стала мягкой и всё ОК.

0
21.07.2010
Tatiana
Степа, 16 лет 8 месяцев Лондон
Может из той больной груди молоко сильно быстро льется, а она глотать не успевает, вот и кричит. Сцедите ее немного и предложите доче опять.
0
21.07.2010
Olesik
Новосибирск
можно делать компрессики из меда на грудь...после роддома сходила в теплый душ...сильно молоко прибыло...обе груди с комками...температура под 40...малыш помогал + массаж и компрессики...
0
21.07.2010
Опять лактостаз((( лактостаз???Мастит???

Похожие записи