Войти

Опять лактостаз(((

Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ой как вспомню эти ощущения....бббрррр....
0
20.07.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
мдя.....((((
0
21.07.2010
Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
как сейчас? Лечше стало?
0
21.07.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

да....все ттт......почти прошло....Хотя уже почти ничего не делаю...

Я поняла от чего это у меня так часто, я заметила как прыгаю через препятствия, на след день жди......Видимо тяжелая физ нагрузка+потрясет.....

0
21.07.2010
Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
аааа.....ну конечно, там же все очень чувствительное, аккуратней ты с эти делом, не шути!
0
22.07.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Стараюсь осторожнее прыгать))))).....чтоб сиськи не тряслись))))
0
24.07.2010

Главное - пейте и кормите. Смотрите, что еще можно делать: http://mama-city.ru/articles/bf/lactostaz.html

и обратите внимание на профилактику:

http://mama-city.ru/articles/bf/profilactica.html

Здоровья вам!

0
20.07.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Спасибо вам большоеimage
0
21.07.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
выздоравливай!!! это действительно тяжело... береги себя!!! я сама не делала, но советуют вроде еще какую-то медовую лепешку, че-то там с мукой... поищи в Гугле.
0
20.07.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Да я знаю)) спасибо....Уже вроде получше))
0
21.07.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Бедная! (( Выздоравливай скорее!!!
0
20.07.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Уже вроде получше))
0
21.07.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
береги себя!!! )))
0
21.07.2010
Что делать если ребенок крепко спит? Грудь, помогите, не хочу температуру!!!

Похожие записи