Войти

Надоело!

Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас такая же ерунда, врач отправила анализы кала на углеводы сдавать - оказалось повышены. Теперь второй день перед грудью даю лактазу из бутылки - грудь в итоге стала брать еще хуже ... Вот думаю бросить на фиг все лекарства и просто кормить грудью, пока совсем не отказалась... 

0
23.12.2008

ну и прайно, нам тоже там бифидумы какието повыписывали и ещё всякую ерунду, НИЧЕГО не стала давать, только сися и все ОК. тьфу-тьфу, лучшего лекарства чем мамочкина сися нет!!!!

0
23.12.2008
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

Да,я тоже буду продолжать,просто пожаловаться нужно

0
23.12.2008

А может уже просто наелась? У меня начал отвлекаться месяцев в 5 - они взрослеют и много интересного кругом видеть начинают! Вам сколько?

0
23.12.2008
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

скоро 5 мес

0
23.12.2008

Так ей просто интересно все происходящее вокруг - титя уже не главный объект обожания!!! Делай промежутки длиннее, чтобы проголодалась!

0
23.12.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

а нам помогло хорошеечко проголодаться, тогда мыслей, кроме как поесть, не остается. тож был такой период - прошел. так что выше нос, всн временно :)

0
23.12.2008
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

Да я тоже заметила,когда голодная-она сразу набрасывается и по сторонам не крутит.ну я ведь пытаюсь по требованию кормить,как пишут.Вот и получается,то она захлебнулась,и перехотела кушать,то увидела интересный белый потолок.Вобщем,пускай поголодает!

0
23.12.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

когда начинает крутиться я просто прячу грудь. "тютю тити" говорю. уже через 5минут понимает, что титю она хочет, но я не показываю еще минутки три :)

0
24.12.2008

Наберись сил, дорогая, через это все проходят... ЗАто как хорошо что малышка сисю получает, сколько всего полезного ей идет!  Будет у тебя сильная, здоровая, красивая принцесса, от поклонников отбиваться палками будете! ))))

0
23.12.2008
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

Спасибо на добром слове,но я думаю,что женихов ее отбивать у меня точно сил не останется!

0
23.12.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

у нас так с 3 месяцев где-то... привыкла я уже и сейчас морю голодом до последнего...тогда уже без улыбочек... но когда смотрю на нее такую улыбающуюся и играющуюся возле груди, сама смеюсь.. терпеть нам только!!сегодня представила - что доча большая и при виде родной титьки на руки запрыгивать будет.. так весело стало...

0
23.12.2008
Анна
Вовочка, 18 лет Москва
Попробуй реже кормить. Меня когда кусает, я грудь ему не даю. Не раньше чем через час предлагаю.
0
23.12.2008
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

О,класный совет!да,пускай поголодает!

0
23.12.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а лежа днем не пробовала кормить? НАМ ПОМОГАЕТ))

0
23.12.2008
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

Да пробовала-все равно выгибает шею в другом направлении.

0
23.12.2008
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

у нас тоже самое. Началось месяца в четыре. Теперь я кормлю только лежа, иначе все будет мимо - вертимся как юла)

0
23.12.2008
Зачем стоять столбиком? Молоко пропадает??????????? SOS!!!!!!!

Похожие записи