Войти

Зачем стоять столбиком?

Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

А моя активно срыгивает именно, когда я ее ставлю столбиком, если просто лежит, то все нормально. Кстати и с первой так было. Я тоже не ставлю.

0
21.12.2008

и все нормально?

0
21.12.2008
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну да, я ж говорю, нормально именно, если не ставлю.

0
21.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

+1

0
21.12.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

вот и отрыжка и должна выходить, а икает т.к. воздух внутри скапливается, т.к. лежа кормите, лежа кормят в основном после 4-5 месяцев, и то не всегда, поэтому попробуйте хотя бы подушечку подкладывать

0
21.12.2008

куда именно подкладывать? а сидя у нас не получается кушать... доче неудобно грудь как то брать!

0
21.12.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

а ты пальчиками помогает сосок захватывать, сжимай его. А подушку просто под нее целиком, т.е. в полулужа она была

0
21.12.2008
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

если не ставить, она будут не только икать, но и отрыгнет, все что скушала. А еще икание дети воспринимают нормально, никакого дискомфорта. Если просит есть - значит не наелась, не жадничай, пусть еще покушает.

0
21.12.2008

я даю, не жадничаю! а икота ей определенно не нравится, она аж рычать как будто начинает! злится постоянно.

0
21.12.2008
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

мой тоже икает мне его аж жалко становится, и рычит на сисе даже иногда как бы плачет с сисей во рту, что бы это значило? а я если столбиком не подержу то спит потом плохо - газики мучают. держу примерно 10 минут и рукой по животику вожу. так ему легче с газиками справиться

0
21.12.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

просит есть потому что срыгнула воздух и место для еды освободилось)))

0
21.12.2008

так икота потом мучает!

0
21.12.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

просто дифрагма меняет своё положение...всё это физиологично....

0
21.12.2008

мы вот кушаем тоже лежа.потому что мне сидеть нельзя!иногда держу ее столбиком.иногда она на боку лежит и засыпает...икота у детишек это нормально(при чем долго) давай ей просто потом еще титю если не наелась и пусть засыпает...иногда если начинает кряхтеть я ей соску даю на время,потом титю предлогаю

0
23.12.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я никогда не держала.

0
21.12.2008

и никаких последствий не было?

0
22.12.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да нет. Доча практически не срыгивала, крайне редко такое было

0
22.12.2008
Юлия
Комсомольск-на-Амуре

Насколько я знаю, стобиком нужно ставить, чтобы воздух ненужный выходил. Иначе потом будут колики в животе.

0
21.12.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

у нас такая же ситуация...педиатр сказала что это нормально

0
21.12.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

я никогда столбиком недержала, Вовка тоже лежа ел и спокойно засыпал.

0
21.12.2008
Комментарий удален
0
21.12.2008

да это я все знаю, просто икота потом мучает страшно! и мы тьфу тьфу тьфу не срыгиваем осле еды!

0
22.12.2008
проблема с прикладыванием Надоело!

Похожие записи