Войти

Про столбик

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ни столбик, ни пресловутые выкладывания на животик не обязательны. Кому-то столбик помогает отрыгнуть воздух, а кому-то от него одни проблемы. Я тоже не любила. Иногда воздух отрыгивал, но чаще срыгивал мне на плечо и за спину - буээ. И независимо от результата "столбика" потом еще дофига срыгивал лежа.

0
14.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вооот, у меня точь-в-точь! Она срыгивает и в процессе кормления, и одежда вся у меня заблёвана ))

0
14.09.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Так же было. Срыгивала хоть со столбиком, хоть без него. Бывало и воздухом, а бывало и молоком, могла час полежать, а потом срыгнуть, а если ее еще "помяли" (одевать например), то срыги обеспечены были.

0
14.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Срыгивания воздухом я и за срыгивания не считаю)) Молоком, творожком, водичкой с творожком - фу, как вспомню, так вздрогну.

0
14.09.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Мне не фу, я привыкла))) У меня еще в первые сутки прямо в РД срыгивать стала и понеслось...

0
14.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Мне запах ужасно противен был. Да и вообще вечно ходить заляпанной этими срыгами было противно. И ребенок был вечно либо в пеленках, либо голышом, потому что охренеешь и одежды не напасешься каждые пять минут переодевать.

0
14.09.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Одежда да! Каждый раз переодевала.

0
14.09.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я столбиком не держала, а кормила (примерно) под углом 45'

0
14.09.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Вот нам тоже кормление под 45 помогло уменьшить срыгивания. Еще клала всегда на бочок, потому что срыгивала и в полусонном состоянии бывало.

0
14.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня всегда на бочке лежит, тоже может во сне потому что срыгнуть. ..

0
14.09.2016
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Меня жутко бесило держать стобиком, потому что деть уделывал все, себя, меня, мебель, ну и кормила я чаще лежа и ребенок часто засыпал после кормления, и я забила на эти столбики, все что надо и так срыгивалось.

0
14.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще все время лежа кормлю, по-другому неудобно. Поэтому меня и бесит этот столбик, она засыпает, а я ее им бужу (((

0
14.09.2016
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Не будите, поворачивайте на бочек и все. Я чаще всего так и делала.

0
15.09.2016

Я беру только если слышу, что воздуха много заглатывает при кормлении. А если спокойно по-тихоньку кушает, то не вижу смысла особого. А ещё ж бывает засыпает на груди, жалко ж будить))

0
14.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как вы понимаете про воздух ?

0
14.09.2016

Глотает быстро и прям слышно как воздух заглатывает. Это обычно бывает после того как наплачется или проголодается сильно. Бывает ещё когда молоко сильно резко приходит во время кормления

0
14.09.2016

Вместо столбика на бочок положить и валик из одеялка за спину, чтоб на спину не перевернулся ребёнок. Ни одного из своих никаким столбиком не носила, как засыпали у груди, так и оставляла дальше спать, зачем будить-то.

0
14.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня даже специальный валик есть под спинку, спим только с ним, чтобы не перевернулась. Срыгивает во сне и дальше спит...

0
14.09.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

ни старшего ни младшего не держала. т.к. в таком возрасте после кормления засыпали они.

0
14.09.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот именно, а этот столбик дурацкий будит ее ((

0
14.09.2016

Никогда не держала столбиком, тк мы засыпали при кормлении. Мне кажется это больше тем кто на ив актуально.

0
15.09.2016

Вообще ни разу не держала никаким столбиком после кормлений. Само все срыгивалось, если была такая необходимость у ребенка.

0
14.09.2016

Ни одного не носила столбиком. Более того. Дочку после еды старалась не трогать. Если брала на руки, она очень много срыгивала и снова просила есть

0
14.09.2016
Ulthwe
Chi, 10 лет 1 месяцXu , 4 года Мурманск

Кормите под наклоном, приподнимите головную сторону кроватки

0
14.09.2016
Срыгнула желтеньким Срыгивания

Похожие записи