все никак не получится...когда она наедается она засыпает, если я начинаю ее держать столбиком - просыпается, как будто пугается, вот я и думаю - она у меня не срыгивает, може положить на бочок и все? не надо держать столбиком?
А я дежу не столбиком а головкой на плече,ножки в позе эмбриона ,лицом к себе.Она и заснуть так может головку на плечо мое положит.И сонную также держу и воздух отходит и малышка не просыпается а то еще и наоборот заснет
Мин 10 хватает.А так иногда и сразу воздух выйдет.Можно за одно кормление несолько раз подержать ,тогда держать по времени меньше придетсяВедь малыфш делает перерывы на отдых.
Я тоже боялась дочку столбиком держать когда она засыпала,т.к. от этого она только просыпалась.Под голову подкладывала пелёнку,чтобы голова повыше лежала.Столбиком держала когда бодрствовала. Конечно колики были иногда,но зато ребёнок хорошо спал
не обязательно столбиком, можно просто чуть вертикально подержать, воздух отойдет всё равно, и по спинке похлопать легонько
ой ну и классно, я тож так думаю лучше...и почему я в себе так неуверена??
Конечно пусть спить. Я вообще никогда не держала столбиком. Она у меня вообще не срыгивает.
если совсем прям засыпает - то пусть спит.
Не буди лихо пока спит тихо (о;