Войти

"столбик"

OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

А я дежу не столбиком а головкой на плече,ножки в позе эмбриона ,лицом к себе.Она и заснуть так может головку на плечо мое положит.И сонную также держу и воздух отходит и малышка не просыпается а то еще и наоборот заснет

0
21.07.2008
Надя
Мария, 17 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а сколько примерно по веремени на это уходит?

0
21.07.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Мин 10 хватает.А так иногда и сразу воздух выйдет.Можно за одно кормление несолько раз подержать ,тогда держать по времени меньше придетсяВедь малыфш делает перерывы на отдых.

0
21.07.2008
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск

Я тоже боялась дочку столбиком держать когда она засыпала,т.к. от этого она только просыпалась.Под голову подкладывала пелёнку,чтобы голова повыше лежала.Столбиком держала когда бодрствовала. Конечно колики были иногда,но зато ребёнок хорошо спал

0
20.07.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

не обязательно столбиком, можно просто чуть вертикально подержать, воздух отойдет всё равно, и по спинке похлопать легонько

0
21.07.2008
лена
никита, 18 лет 1 месяц Харьков

я держу обязательно, если он хочет спать то он заснет и так

 

0
22.07.2008
Надя
Мария, 17 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ой ну и классно, я тож так думаю лучше...и почему я в себе так неуверена??

0
21.07.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно пусть спить. Я вообще никогда не держала столбиком. Она у меня вообще не срыгивает.

0
21.07.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

если совсем прям засыпает - то пусть спит.

Не буди лихо пока спит тихо (о;

0
21.07.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

конечно не держи если не срыгивает :)

0
21.07.2008
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Я не держала.Всё было хорошо.

0
21.07.2008
Ребенок плохо прибавляет в весе Кризис или ....

Похожие записи