Войти

Ребенок плохо прибавляет в весе

Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

Вот вы так и ищите себе сами проблему.

Придите, взвесьтесь у врача, там видно будет.

А то, что молоко плохо усваивается - ерунду вы говорите. Вот то, что прикладывание может быть не совсем правильным - это да, из-за этого может мало набирать. Уздечка может быть короткой...

Но не ищите вы себеб проблем, вы переживаете, ребёнок всё это чувствует и отражает, как зеркало, только ваши страхи... Думайте о хорошем, вы же мама! Вы счастливы!

ПС. Частое взвешивание - не показатель. 1 раз в мес. достаточно.

0
21.07.2008
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

На сколько я знаю здоровый ребёнок должен 400-600гр за первый месяц прибавить. У моей сестры малыш набрал 1 кг! Врач ругалась, сказала, что он переедает, по этому и спит плохо, не спокойный. По моему, у вас всё в порядке!

0
21.07.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Не волнуйтесь Вы заранее, пойдете к педиатру в месяц и все узнаете. Ребенок не кричит "голодным" криком? Вероятно, беспокоиться не о чем.

0
20.07.2008
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

учти еше тот вес, который в роддоме потеряли

0
21.07.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Покакал удачно? (о;

0
21.07.2008
У кого пропало молоко - обращайтесь "столбик"

Похожие записи