Девочки, у кого пропадает молоко, лучше вместо смесей докармливать донорским. Пишите, кому нужно. (Москва)
a как же тогда деток в родомах докармливают,когда у мам не бывает молока,конечно чужим молоком,а не смесями
у нас ваще смеси не дают,а тока молоко,может в разных городах и родомах по разному практикуют:))
у нас в родоме докармливают молоком,а не смесями и не одна мама не была против этого,в том числе и я,когда я родила первую дочку,у меня через пару недель пропало молоко,так я незнала где его достать,мы искали вплоть до роддомов,готовы были там покупать,но к сожалению там самим не хватало и я начала подкармливать смесью)
Глупости! Молоко всегда можно на стерильность проверить, если такое желание есть. А для многих - это единственный выход! Если молока нет или мало, а ребеночек недоношеный, или просто слабенький, а на смеси аллергия, то лучше грудного молока ничего нет, пусть даже и не мамино, зато грудное, со всеми антителами, гормонами, и кучей полезных веществ. Ни в одной смеси такого нет!
1000 рублей одно прикладывание??? нифига себе!
когда мама меня кормила, у нее было много молока, она сцеживала и отдавала знакомой женщине для ее сына. так что у меня есть молочный брат. но они знали друг друга хорошо. а так...
Совсем, извиняюсь, уже охр...нели !
"Кормилицы-бизнесвумен" несчастные!
Нет слов...
Как же так можно? Что же это за нелюди такие? Сейчас деньги правят миром, это уж точно...Очень печально.
Я полность согласна с Юлей, как можно давать ребенку чужое молоко, а если эта женщина от которой молоко - курит?Лучше уж смесь, тем более теперь смеси не такие как были раньше, а очень приближены к грудному молоку.
Я с Юлией согласна. Чужое молоко для ребенка ничем не лучше смеси. Его же обязательно кипятить надо, а значит все полезное погибнет. И возраст у детей может не совпасть. Для месячного и 6-ти месячного ребенка и состав молока отличаться будет.