Войти

У кого пропало молоко - обращайтесь

Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

a как же тогда деток в родомах докармливают,когда у мам не бывает молока,конечно чужим молоком,а не смесями

0
19.07.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

у нас ваще смеси не дают,а тока молоко,может в разных городах и родомах по разному практикуют:))

0
19.07.2008
Анюта
М.И., 18 лет 1 месяц Москва
По честному говоря, я не знаю как и что делают в роддоме. Я рожала своего сына дома. Но хорошо если молоком.
0
20.07.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

у нас в родоме докармливают молоком,а не смесями и не одна мама не была против этого,в том числе и я,когда я родила первую дочку,у меня через пару недель пропало молоко,так я незнала где его достать,мы искали вплоть до роддомов,готовы были там покупать,но к сожалению там самим не хватало и я начала подкармливать смесью)

0
20.07.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Natalya
Первый, 23 года 4 месяцаВторой, 15 лет 11 месяцев Адыгейск

Глупости! Молоко всегда можно на стерильность проверить, если такое желание есть. А для многих - это единственный выход! Если молока нет или мало, а ребеночек недоношеный, или просто слабенький, а на смеси аллергия, то лучше грудного молока ничего нет, пусть даже и не мамино, зато грудное, со всеми антителами, гормонами, и кучей полезных веществ. Ни в одной смеси такого нет!

0
18.07.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

1000 рублей одно прикладывание??? нифига себе!

когда мама меня кормила, у нее было много молока, она сцеживала и отдавала знакомой женщине для ее сына. так что у меня есть молочный брат. но они знали друг друга хорошо. а так...

0
19.07.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Совсем, извиняюсь, уже охр...нели !  "Кормилицы-бизнесвумен" несчастные!

0
19.07.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Нет слов...Как же так можно? Что же это за нелюди такие? Сейчас деньги правят миром, это уж точно...Очень печально.

0
21.07.2008
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Я полность согласна с Юлей, как можно давать ребенку чужое молоко, а если эта женщина от которой молоко - курит?Лучше уж смесь, тем более теперь смеси не такие как были раньше, а очень приближены к грудному молоку.

0
19.07.2008

Я с Юлией согласна. Чужое молоко для ребенка ничем не лучше смеси. Его же обязательно кипятить надо, а значит все полезное погибнет. И возраст у детей может не совпасть. Для месячного и 6-ти месячного ребенка и состав молока отличаться будет.

0
18.07.2008
Застоялось молочко((( Что делать? Ребенок плохо прибавляет в весе

Похожие записи