Войти

Можно хурму при ГВ???

anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

Виноград может пучить только детку, а то, что ты его съешь и потом с молоком передастся ребёнку, пучить не будет.

Мой малый на хурму реагировал красными щёчкам.

 Ты съешь немного и посмотри на реакцию

0
27.12.2008
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

ой, не буду, лучше перетерплю....

0
27.12.2008

я ем начиная с полутора-двух месяцев всё, что хочу, и мандарины, и виноград и хурму. всё  в порядке. всё зависит от индивидуальной переносимости. можно только опытным путём узнать.

0
27.12.2008
Ирина
Полина, 18 лет 6 месяцев Ижевск

я тоже ем все фрукты.

ты просто вводи аккуратно и смотри, есть ли реакция. если есть, то делай перерыв, а потом снова (через месяцок).

а про виноград только сегодня узнала, что это очень аллергичный фрукт и его не рекомендуют детям до 3 лет вообще. вот так!

0
27.12.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Нельзя. Я убедила на собственном опыте. Поела пару дней подряд по одной харминке,так потом две недели ребёнку диатез лечили. Врач мне запретила это есть.

0
28.12.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

попробуй яблоки и груши без кожуры кушать. тока не жалей снимать. если не пойдут, то печеные точно не вызовут такой реакции.

0
27.12.2008

Я ем. Никаких негативов. Равно как и от яблок, мандаринов. Вот, виноград дал аллергию, но я его полкило за раз съела.

0
27.12.2008
Наталия
Александр, 17 лет 10 месяцев Тюмень

Кто то все фрукты ест, а я вот никакие не могу,- обсыпает :(

0
28.12.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я ем.Не часто правда, но позволяю так примерно 1 в недельку.ТТТ реакции никакой.

0
27.12.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Ем-хурму,бананы, виноград(даже красный), мандарины, яблоки. Только не увлекаюсь!

0
27.12.2008
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не стоит, наверно, пока, я слышала о многих неприятностях у деток

0
27.12.2008
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

я ем хурму да и вообще все фрукты у нас ттт все нормально

0
27.12.2008

я ем хурму о две большие штуки в день. вроде все хорошо пока.

0
27.12.2008
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Хурму,бананы. Я яблоки ела печеные газиков не было.

0
27.12.2008
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

я ем и все нормально но не много бананы груши можно

0
27.12.2008
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Когда кормила грудью ела все поряд, но стоило мне съесть хурму сына обсыпало....

0
27.12.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы от хурмы орали очень((

0
28.12.2008
Апельсин Что можно в самом начале ГВ?

Похожие записи