Войти
Мама девочки (15 дней), планирую беременность Владимир

кормление

Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Тебе мне кажется нужно посчитать так: в день оребенок должен схедать примерно 1/5 часть своего веса, а потом разделить это число на количество кормлений и прибавить еще грамм 30на всякий случай)

0
28.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

она у меня просто бывает по-разному ест-то по 20 мин оторваться от груди не может, то через 8 мин наедается.я сцедила ей 50 мл, не хватило, значит надо побольше. спасибо за ответы)))

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Я для теста нацедила 60 мл, нам полторы недельки было. Выпили в 2 захода всё. Поидее 100 мл это 100% сытый ребёнок, но если столько не получится, то можно и поменьше.

0
28.12.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

сцеди 100 грамм, хватит точно, а то что останеться выльешь. я сцеживала полностью одну грудь. Но он с бутылочки не ел, и громко ждал моего прихода.

0
28.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

До месяца суточный объем-500-650 мл, за раз 70-110 мл...

0
28.12.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Юля,60 мл.! не перекорми.

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

хорошо)

0
29.12.2008
Гной в молоке Стали плохо кушать грудь с введением прикорма

Похожие записи