девочки, подскажите пожалуйста, сколько 2х-недельный ребенок должен съедать примерно за одно кормление. мы родилисьс весом 3100, кормимся грудью, примерно 8-9 раз в день едим. хочу ребенка оставить на перу часов дома, нужно знать, хватит ли сцеженного молока на одно кормление. заранее спасибо за ответы)))
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Тебе мне кажется нужно посчитать так: в день оребенок должен схедать примерно 1/5 часть своего веса, а потом разделить это число на количество кормлений и прибавить еще грамм 30на всякий случай)
0
28.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Владимир
она у меня просто бывает по-разному ест-то по 20 мин оторваться от груди не может, то через 8 мин наедается.я сцедила ей 50 мл, не хватило, значит надо побольше. спасибо за ответы)))
0
29.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Североморск
Я для теста нацедила 60 мл, нам полторы недельки было. Выпили в 2 захода всё. Поидее 100 мл это 100% сытый ребёнок, но если столько не получится, то можно и поменьше.
0
28.12.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Таллинн
сцеди 100 грамм, хватит точно, а то что останеться выльешь. я сцеживала полностью одну грудь. Но он с бутылочки не ел, и громко ждал моего прихода.
0
28.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
До месяца суточный объем-500-650 мл, за раз 70-110 мл...
0
28.12.2008
Ответить