Войти

кормление

Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Тебе мне кажется нужно посчитать так: в день оребенок должен схедать примерно 1/5 часть своего веса, а потом разделить это число на количество кормлений и прибавить еще грамм 30на всякий случай)

0
28.12.2008
Юлия
Александра, 17 лет 6 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Владимир

она у меня просто бывает по-разному ест-то по 20 мин оторваться от груди не может, то через 8 мин наедается.я сцедила ей 50 мл, не хватило, значит надо побольше. спасибо за ответы)))

0
29.12.2008
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

Я для теста нацедила 60 мл, нам полторы недельки было. Выпили в 2 захода всё. Поидее 100 мл это 100% сытый ребёнок, но если столько не получится, то можно и поменьше.

0
28.12.2008
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

сцеди 100 грамм, хватит точно, а то что останеться выльешь. я сцеживала полностью одну грудь. Но он с бутылочки не ел, и громко ждал моего прихода.

0
28.12.2008
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва

До месяца суточный объем-500-650 мл, за раз 70-110 мл...

0
28.12.2008
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

Юля,60 мл.! не перекорми.

0
29.12.2008
Юлия
Александра, 17 лет 6 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Владимир

хорошо)

0
29.12.2008
Гной в молоке Стали плохо кушать грудь с введением прикорма

Похожие записи