Ну что, кормящие мамочки, рассказывайте, чем "согрешили" в новогоднюю ночь и чем это обернулось?:)
В моем арсенале оливье, селедка под шубой, соленый огурец, 3 рафаэлки, полбокальчика красного сухого, ну и еще всякое такое, которое "можно" - курочка из духовки, сыр, яблоки, груша, буженина...
Реакции никакой:) Спит, какает, выглядит как обычно. (ребенку 2,5 недели)
Всех с Новым годом!
И привет тем, кто вчера мучался с овсянкой и кефиром 
лопну скоро.