Войти

можно ли кормить ребенка грудью если у мамы температура 38???

Лизавета
Варлаам Артемиевич, 14 лет 9 месяцев Зеленодольск

Кормить в любом случае можно,у меня в роддоме температура была после родов 38.3,врачи сказали,что всё равно можно кормить ребёночка!:)

0
10.01.2012
Герпес Спасите - а то помру!))

Похожие записи