Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Елгава

Не хочет брать левую грудь.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

у  меня тоже такое недавно было. укачивала дло полусонного состояния и подсовывала - ела - за ушами трещало!

0
09.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Мой не ест-так пососёт для приличия,и садиться...не до еды ему....

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

садится? вы уже сидите?

0
10.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Когда он на руках,сосёт грудь.Лежит-лежит...потом ему надоедает и он с таким "диким" рёвом напрягает пресс и поднимается..Я его обратно опускаю или на плечо поднимаю....нам только три месяца,ранова-то садиться-то...

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

да маленький.....

0
10.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у нас было тоже самое. я с четырех месяцев кормила ее одной грудью, до сих пор кормлю, нам будет год и 6...Одной грудью выкормила.

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И они не стали разными? У меня сейчас болит одна - никак не вылечить, т.к. тоже кормлю ей...стискиваю зубы, когда деть берет ее.

0
09.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я еще кормлю... грудь разная, но что делать. когда прекращу, грудь почти выровняется.

0
09.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Так у тебя что-то случилось с ней????У нас-то всё нормально-молоко есть,брызжет аж в три ручья,а он переворачивается на другой бок и там рыщет...Может это у него мускулы на одну сторону натренировались больше?незнаю,что и думать...

но мы боремся...Всё-равно я умудряюсь ему засунуть,жалко,ведь,если добро пропадает зря,итак приходиться докармливать,а ещё,если в одной груди перестанет выробатываться молоко-вообще жалко...

0
10.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Сандра отказадась от левой груди в 4 месяца, перестала ее брать и все. молоко там пропало через какое-то врямя. Борись, если получается, у нас не получилось, но мы все-равно успешно выкормились.

0
10.01.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

У меня правую не любил, там видимо протоки узкие - сосать тяжело! Вот он на левой и отрывался. Сейчас ему уже без разницы, сильный - с любой справится. Зато у меня правая теперь заметно меньше левой!

0
08.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ой-ой....мне ещё и сиськи разные грозят:)))

0
10.01.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

А кто сказал, что легко будет! Может потом они в норму придут?! Сама на это надеюсь!

0
10.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Не ,ну со временем придут ,конечно...Но этого надо долго ждать...

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

 

 У нас такое несколько дней было - я ему постоянно предлагала "нелюбимую". Иногда получалась его уговорить, иногда сцеживала эту грудь, иногда помогала приложить его в положении рэгби. Сегодня вроде бы ел, но похоже не до конца выел..

0
08.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да?А у меня он ,вообще,не ест их обе до конца...Очень редко когда доедает...Вообще деть у меня какой-то необычный и непонятный...

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

У меня тоже ощущение что ребёнок какой-то не такой - и спит только 10 часов в сутки, и на улице не засыпает, коляску ненавидит, сейчас хоть короткие поездки в машине признает, и ничего ему не помогает, мы и массаж делаем и укачиваем. Ему тоже уже хочется сидеть, в такие моменты его кормлю в полусидячем положении, и на ножки бы ему уже встать и вокруг гулять пойти..


0
10.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

оч многие так, мой на обе орал 1,5 месяца. пока спать не укочаешь  - ваще не ел... не иди на поводу. я читала, что часто дети отказываются именно от левой. им наверно просто чего то там неудобно. главное постоянно ее предлагать, может как я подкачать ии опять ее. можешь на другой бок положить и дать грудь как бы сверху.

0
08.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо:))) я тоже думаю,что нельзя у него на поводу идти...Видно же это просто каприз какой-то...Будем биться...

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

у нас в 3 мес тоже так было, она у меня еще орала впридачу, хоть и есть хотела... я тоже мучалась. Но она обе иногда не брала, но больше правую любила. Сейчас нам 4мес все наладилось .Это у них бывает такое, я читала что в 3 мес какой-то кризис что-ли происходит, вообщем все наладится..не переживай!

0
08.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибки!!!:)))Запасаюсь терпением:)))

0
08.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

У меня тоже самое было несколько дней,  потом прошло. Ребенку 2,5 мес. даже сцеживалась разок...

0
09.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ну я так и поняла,что это капризки детские..

0
10.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Предлагать. Возьмет. У нас тоже такое было. Дайте правую, а через некоторое время опять левую предложите.

0
08.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо...Я так и поняла,что нужно настаивать:)))

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
0
08.01.2009
Просим кушать каждые 15 минут Тить де?

Похожие записи