Войти

Застой молока. Как справиться?

Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Не пойму, малышу вашему сколько?

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
12 дней.
0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Перед кормлением приложить теплую пеленку, ребенка кормить из под руки ( поза в интернете есть) после холод на 10 минут, мазать мазью траумель с очень жирно, сосок не трогайте, грудь менять то одну то другую, давать чаще, но сами особо не сцеживайте, сделаете гиперлактацию, если температура растет, состояние ухудшается, тогда к врачу, гинекологу, либо акушерке из роддома это в идеале, удачи

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ясно! Спасибо!
0
25.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Наверно это проток закупорился. Прикладывайте подбородком в больную сторону, сцеживайтесь до облегчения, мажте траумель мазь, аккуратно массируйте перед кормлением, можно еще теплый компрес или водой ополоснуть перед кормлением-протоки расширятся, молоко лучше пойдет

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

мне дочь рассосала,очень часто давала,да и сама сцеживала

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
ребенок вам поможет)
0
25.06.2014
Помогите - трещены!!!! Девочки спасайте!

Похожие записи