Войти

Завершение ГВ в год и 2мес. Ура! Свершилось!

Мама мальчика (12 лет) Пермь
Хотела отлучить сына к году, сейчас ему 8 месяцев, днем не просит, а вот ночью любитель поесть. Но вот прочитала ваш пост и подумала, что наверно он пока меньше соображает и поймёт, если скажу ему, что грудь болит.
0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ближе к году это становится намного сложнее, т.к. они уже многое понимают. Я затянула. Надо смотреть по ребенку. Каждый ведь индивидуален. 

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Да, безусловно все дети разные. Вот он не просит днем, я и не предлагаю. а то как раз боялась, что будет подходить и задирать мне одежду.
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Скажите, а как на сон укладывались? Она сама засыпала раньше или с грудью? У нас вся проблема в этом, без груди уснуть не можем(((
0
26.06.2014
Кормить или не кормить?! Как сделать чтобы ребенок не голодал?

Похожие записи