Девочки, подскажите какое обезбаливающие можно принять, зуб разболелся, болит под пломбой( мы на ГВ, нам 10 дней, доча с груди не слазит, как идти к врачу не знаю(
парацетамол, ибупрофен или содержащие их. я к стоматологу ходила втроем с сыном и мужем. он гулял вокруг клиники, а мне лечили. вышла — сразу дала грудь, хоть и лечила под наркозом.
0
25.06.2014
Ответить
ибупрофен или парацетамол можно принимать при гв
возьмите с собой кого-нибудь и пойдите вместе к стоматологу, с дочкой могут погулять в колясочке под клиникой...
0
25.06.2014
Ответить