Войти

помогите с лекарствами от боли в шее!

Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

Но-шпой можно. У моей старшей дочки недавно так было. Ещё сухой тёплый компресс на шею, например подушечку с вишёвыми косточками или песком, нагретую в микроволновке.




0
26.06.2014

а но-шпу на какое место? как подействует?

0
26.06.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

я соль грела...

0
26.06.2014
Светлана
Машенька, 12 лет 11 месяцевТимоша, 8 лет 10 месяцев Москва

На шею можно грелку, у меня солевая детская, офигенная вещь. Уколы можно ношпу, траумель. Помазать вольтарен, диклофенак, траумель мазь

0
26.06.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!!

0
26.06.2014
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 9 месяцевПухляш, 4 года 5 месяцев Москва
мне помог пластырь перцовый на ночь(он очень сильно и хорошо греет) — за ночь становилось намного лучше!
0
26.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Поддерживаю! Я и днем с пластырем ходила.

0
26.06.2014
парацетамол — но не уверена что серьезно может помочь при мышечном спазме.
0
26.06.2014

ибупрофен, парацетамол. как обычно.

0
26.06.2014
болят зубы Лактазар

Похожие записи