Утром резко повернулась и заклинило шею, вообще не могу повернуть влево, дикая боль, сухожилие как синяк и вся левая часть напряжена... Чем можно обезболить при ГВ?((
Спасибо! отправила мужа за пластырем!
Утром резко повернулась и заклинило шею, вообще не могу повернуть влево, дикая боль, сухожилие как синяк и вся левая часть напряжена... Чем можно обезболить при ГВ?((
Спасибо! отправила мужа за пластырем!
Но-шпой можно. У моей старшей дочки недавно так было. Ещё сухой тёплый компресс на шею, например подушечку с вишёвыми косточками или песком, нагретую в микроволновке.
На шею можно грелку, у меня солевая детская, офигенная вещь. Уколы можно ношпу, траумель. Помазать вольтарен, диклофенак, траумель мазь