Войти
Мама девочки (5 месяцев) Минск

грудное вскармливание)

Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Да, Марин. На прошлый пост комментарий написала, а он гад не сохранился! Ну я и решила, что не судьба значит. Я тебя поддерживаю, сама редко тут что-нибудь пишу:) А мы ведь при этом все-равно счастливые, правда? Пусть это состояние счастя будет с нами (с тобой, со мной и со всеми остальными девочками) всегда! И не только от кормления грудью. А кормить действительно здорово, даже когда уже и здоровье начинает подкачивать, но ребенок так хочет сосать! В общем счастья всем и побольше, тогда, наверное, и "желчи" поменьше будет:)

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо, Ириша!

0
15.01.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

0
15.01.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

действительно это лучший вариант:) многие стали отписываться, думаю мне тоже что ли отписаться? хотя у меня есть нереализованный план для этого сообщества

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

так может сначала реализовать его?))

0
15.01.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

так я никак не соберусь:)  я  хочу собрать всех пузатых, у кого 1-я беременность, кто хоет кормить грудью и рассказать им как происходит гв, какие препятствия бывают и т.д. и т.п. если бы мне в свое время кто-то рассказал, было бы намного легче!

0
15.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Нюуууууу... куда вы все? А начинающим хто будет помогать?

0
15.01.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

я уже давно удалилась

Помогать хочется, но каждый раз настроение поганое настолько, что моя жизнь портится. Я даю совет, а мне в лицо плют и матом кроют. Зачем оно мне надо? Кто хочет кормить , найдет помощь. Если очень хотят, то землю перевернут и помощь найдут. Так же как и я в свое время нашла. Обидн. что та долго искала. Хотелось бы чтобы помощь была рядом. Но теперь после всего негатива, я понимаю, почему эта помощь прячется.

0
15.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Да я согласна - противно. Но каждый раз останавливаю себя удаляться, вспоминая, как после роддома перелопатила множество информации, пока нашла, что мне нужно. И очень многие тогда откликнулись, помогли мне, хотя думаю, что хамства и тогда хватало.

Так что долги отдаю)))

0
16.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

достали, да? )))))))

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

можно я промолчу?

0
15.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

и так все понятно! ))))) ты молодец!!

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо!

0
15.01.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ну и правильно, раз вам так спокойней будет

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

спокойнее))

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

ЗАЧЕМ?если тех,кто тебя поддерживает больше тех,кто тебя всего лишь не понял((

0
15.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Дай мне ссылку на прошлый этот пост!

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск
0
15.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

ну что ? куда всех понесло?

0
15.01.2009
Комментарий удален
0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

да все нормально)

0
15.01.2009
преступление против гв? Девчонки, посоветуйте по поводу питания на ГВ...

Похожие записи