Войти

Маленькая прибавка:(

у нас тоже такая прибавка за прошлый месяц.. в норму если укладываетесь возростную, то все нормально) в этом месяце еще не взвешивались.

0
26.06.2014
Katerina
Полина, 12 лет 4 месяца Калининград

Уже не укладываемся :( 6250 весим....

0
26.06.2014

а родились сколько? вес к 6 месяцем удваивается

0
26.06.2014
Katerina
Полина, 12 лет 4 месяца Калининград

3050... Уже получается удвоился...

0
26.06.2014

тогда все нормально) 

не надо переживать, а что б успокоиться можно пописы посчитать, но я во время кризиса их кинулась считать и ужаснулась! А сейчас он у меня когда голопопит за час может два раза надудолить) 

Не переживаете)

0
26.06.2014
Katerina
Полина, 12 лет 4 месяца Калининград

Мы тоже так могем)) частенько)))

0
26.06.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

У моих обоих в этом возрасте прибавка была 100г.

0
26.06.2014
Katerina
Полина, 12 лет 4 месяца Калининград

А дальше как прибавки были?)

0
26.06.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
С 6 м и до года вроде как норма 100-400, так и набирали. Но я могу ошибаться в нормах, так как по этому поводу никогда не заморачивалась. Если ребенок спокоен и прибавка есть (хоть 100гр), значит все нормально.
0
27.06.2014
Katerina
Полина, 12 лет 4 месяца Калининград

Ну и я вчера думала думала, сто если деть веселый, то все хорошо:) спасибо за ответ)

0
27.06.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

У меня с дочкой педиатр очень хорошая была, вот она меня и успокоила, что все эти нормы ерунда. Так что я и не переживала.

Плохо, когда прибавки нет. А тут еще и возраст особый: ребенок становиться более активный, новые умелки, а грудь еще не подстроилась.

0
27.06.2014
у ребенка появились новые умелки? был ли массаж прививки поездки? все это влияет на прибавку

хотя вообще такая прибавка нормальная для 5го месяца

0
26.06.2014
Katerina
Полина, 12 лет 4 месяца Калининград

Вертеться начала, шилопоп))) пентаксим первый делали... Массаж каждый вечер сами делаем и все:)

0
26.06.2014
ну вот и причина — прививка и двигательная активность
0
26.06.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Чем старше тем меньше прибавка) если писает достаточно то все хорошо)

0
26.06.2014
Katerina
Полина, 12 лет 4 месяца Калининград

Точняк, пописы! Надо посчитать завтра! Я что-то с паники про это забыла! Спасибо что напомнили)

0
26.06.2014
Теряем вес! мало набираем вес

Похожие записи