Света → Грудное вскармливание Юмор Москва песенка про ГВ ребенок почти 2и11 поет сегодня песенку: Ладушки, ладушки, где были? У бабушки! Что ели? Сисю! Что пили? Сисю! ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фаина Сафонова Белгород Вот и умничка))) 0 27.06.2014 Ответить Аурика Москва И ведь прав))) 0 27.06.2014 Ответить Рецепт) Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? Похожие записи Песенка.))) Песенки!=) про песенки Песенки песенки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027