Войти

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Кисточка Ева Глори
Даниил, 12 лет Екатеринбург
drop2.gif И действительно бедные детишки, мы мамы такие паникеры   beaten.gif
0
07.07.2014
Людмила
Софья, 21 год 4 месяцаИлья, 12 лет 6 месяцев Волгоград

Класс!!! Читала пока ляль висел на сисе, он не понял что она так трясется)))от смеха

0
07.07.2014
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

))))

0
07.07.2014
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский

Посмеялась от души))) спасибо!

0
07.07.2014
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

Супер!!!!!!!!)))))))))

0
07.07.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Супер!)))

0
07.07.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо, посмеялась))))

0
07.07.2014
песенка про ГВ Думаю, знакомо многим мамам ))

Похожие записи