наверно все знают его., я жутко заболела., голова трещит. первый раз так сильно с момента беременности. про горло вообще молчу. мне всегда этот бальзам помогал. там написано нет данных по использованию. может кто знает можно ли?!
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
бальзам звездочка
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
не собираюсь., но все равно фиг его знает. вот я не подумала например о возможной аллергии , мы аллергики. здесь вот ниже подсказали., буду аккуратнее.
0
29.06.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Наружное применение. Смывайте перед кормлением, если переживаете.
0
29.06.2014
Ответить