Есть ли остановка внаборе веса после 4 мес?
Прибавки, весНам 4 месяца, ровно. Меня удивила прибавка за последний месяц. Это норма?читала, что после 4 мес есть остановка в наборе веса.мы на ГВ, без прикорма, докорма и водички.
рождение 3570; 1 месяц +1360; 2месяц +1410; 3месяц + 1330; 4месяц +530 гр. Сейчас Мишутка 8200 весит.
переворачиваться начал, активный,писает, какает, улыбается, у груди проявляет невиданную активность (по сторонам только и смотрит, разговаривает, улыбается и постоянно пальцы во рту))
Наталья
И мы набрали только 500 грамм(( сейчас весим7300. Тоже переживаю(( но, мой от груди не отвлекается, может связано с увеличением активности? моего сынулю тоже Мишуткой зовут)) можно с вами дружить?
30.06.2014
Ответить
Мария
Мы тоже первые три месяца набирали хоршо по килограмму примерно, а в 4 мес набрали 300г, я испугалась... оказалось это дочь начала отвлекаться от груди во время кормления, я думала она наелась и убирала грудь, клала дочь обратно в кроватку и она засыпала себе спокойно... На 5 месяце я стала ждать, пока она поглядит по сторонам и вернётся кушать грудь дальше, и стали опять нормально набирать)))А первые месяцы у вас был перебор даже по прибавке, поэтому ничего страшного, не похудеет сильно уж)))
30.06.2014
Ответить
marichka
По-моему, все нормально! Тем более первые три месяца вы набирала больше кг) И Вы пишите, что повысилась активность, начал переворачиваться. Так что все логично)
30.06.2014
Ответить
Катрин
))) ну всмысле не бес покойтесь , для четвертого месяца отличная прибавка!
30.06.2014
Ответить