Войти

Есть ли остановка внаборе веса после 4 мес?

Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Мы тоже первые три месяца набирали хоршо по килограмму примерно, а в 4 мес набрали 300г, я испугалась... оказалось это дочь начала отвлекаться от груди во время кормления, я думала она наелась и убирала грудь, клала дочь обратно в кроватку и она засыпала себе спокойно... На 5 месяце я стала ждать, пока она поглядит по сторонам и вернётся кушать грудь дальше, и стали опять нормально набирать)))

А первые месяцы у вас был перебор даже по прибавке, поэтому ничего страшного, не похудеет сильно уж)))

0
30.06.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

похоже, что у нас аналогичная ситуация

0
30.06.2014
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

это возраст у них такой начинается, всё интересно вокруг становится)))

0
30.06.2014
Катрин
Ярослав, 22 года 3 месяцаАнтон, 17 лет 1 месяцДарья, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Так и не надо вам больше прибавлять... 

0
30.06.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

надо)))только, может, не по килограмму)))))))

0
30.06.2014
Катрин
Ярослав, 22 года 3 месяцаАнтон, 17 лет 1 месяцДарья, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

))) ну всмысле не бес покойтесь , для четвертого месяца отличная прибавка!

0
30.06.2014
Наталья
Мика, 12 лет 4 месяца Москва

И мы набрали только 500 грамм(( сейчас весим7300. Тоже переживаю(( но, мой от груди не отвлекается,  может связано с увеличением активности?   моего сынулю тоже Мишуткой зовут)) можно с вами дружить?

0
30.06.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

давайте дружить, конечно!)

0
30.06.2014
По-моему, все нормально! Тем более первые три месяца вы набирала больше кг) И Вы пишите, что повысилась активность, начал переворачиваться. Так что все логично)
0
30.06.2014
Alusia
Настя, 18 лет 9 месяцевСтёпа, 12 лет 4 месяца Минск

Нам 5 месяцев мы весим 6800, а вы все 8200- все у вас нормально!!!

0
30.06.2014
Не прибавляет(( Раскормили ребёнка??? 0_о

Похожие записи