Войти

Не прибавляет((

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Вес у вас нормальный , не переживай !!! 

Моя тоже в этом месяце много не наберет !!! Они после 5-6 мес могут по 100-200гр в месяц набирать и это нормалтно !

Мы кстати, тоже по утрам каши кушаем ;)

Смесь тоже так не хочется давать !

Только у нас каждое кормление это борьба! Она не хочет сосать ! Пососет 10 мин и все! За сутки 3 длинных кормления максимум , по 30 мин примерно, остальные 5-10 мин

0
29.06.2014

Мне на этой неделе идти на контрольное взвешивание.. Не пойду. Не хочу выслушивать от врача, что не так кормлю. 

Сегодня утром отказалась от каши. Орала как резанная. Пришлось грудь дать. Вечером попробую кашу на смеси развести

0
30.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Моя тоже не все каши ест !

Даю рисовую хипп с бананом и персиком, рот открывает только в путь ( но я много не даю, может 50 гр )! 

Попробуй разные, найдите то что он любит ! Я кстати на воде разводу ей !

Мы не ходили уже 3 нед взвешиваться , и в этот четверг не пойдем , сходим в 6 мес !!

Я дома сама научилась взвешивать ее ! Пусть с погрешностью +- 50 гр , какая разница !!! 

Я думаю что наши детки сами знают что им лучше !! 

0
30.06.2014

У меня есть весы. Я дома сама взвешиваю. Попробую сегодня другую кашу купить

0
30.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Попробуй конечно !' А какую пробывали ? 

0
30.06.2014

Пробовали только хайнц. Гречку и кукурузу начала давать. Вот сейчас развела на смеси. Очень много каши поела.  

0
30.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Это может она не еда т к не была голодная ??? 

Моя кстати хаинз не ест ничего ! Только хипп или caw and gate ( в России такого нет вроде )

0
30.06.2014

Утром голодная была. Я ее долго не кормила. У нас только хипп продается

0
30.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ну вот, значит не ела потому что не голодна была )

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Может, зубы? Или жара... Не знаю, какой у вас климат. Так бывает, что вес стоит. Ребенок выглядит больным или тощим? Складочки есть(толстые да мясистые)?
0
29.06.2014

У нас наоборот похолодание. Ребенок ведет себя как обычно. Спит. Ест. Играет. Худенькая, но не тощая. Зубов нет, даже не набухшие десна

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ну, на каше должна начать расти. Не думаю, что надо смесь давать. Может, она все в рост?)) А если сцеживать, молоко есть? Просто можно сцеживать(немного, мл 20-30), потом кормить грудью(чтобы получала более жирное молоко), а на сцеженном варить каши. Их же нельзя на коровьем. Точнее, добавлять в уже готовую
0
29.06.2014

Я иногда сцеживаю после кормления. Мл 30 получается. Кашу пока водой развожу. По росту 65 см. Родилась 52. Вес 6460, родилась 3430

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
лучше сцеживай до кормления. если ребенок одной грудью(после сцеживания) не наестся, то надо дать другую, а следующее кормление начать с недоеденной груди. Сцеживать до кормления надо, чтобы она молоко жирнее получала.
0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Среднее арифметическое у вас нормальное. Готовитесь что прибавки теперь будут по 200-300гр

0
30.06.2014

Мне бы хоть 100 гр в этом месяце прибавить)) а то за две недели по нулям((

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
вполне может быть скачок и 200 гр за неделю наберет
0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это все условности. У меня у старшего и отвес был около полугода

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
зубы погода массаж прочие стрессы — все они на прибавку влияют
каша тут мало чем поможет)
0
30.06.2014

Спасибо

0
30.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец
У меня у подруги такое же.За 2 месяца прибавка 300 грамм.Она начала давать кашу в одно кормление и овощи в другое.Пока говорит всё хорошо,прибавляет.
0
29.06.2014

Спасибо

0
30.06.2014
мало набираем вес Есть ли остановка внаборе веса после 4 мес?

Похожие записи