Войти
Мама троих (9 лет, 17 дней, 17 дней)

Двойняшкам 2 недели и 3 дня, мало молока ?!?

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мне кажется, что все не так уж и плохо)как часто вы корми е? В каких позах ? Как долго лети со ут? Кто первый "отвпливает"?)Что можно добавить:сыну давать более молочную грудь и при сосании ее сжимать,как будто сцеживаетесь.Если дочь отпускает грудь первой, то можно, подождав минут 10, выпив чаю или поев, переложить на эту грудь сына, а через еще 10-15 мин его назад на юлдее молочную.Надо посчитать пописы:если 12 и более и какают каждый день, то это хорошо.Не с оит  ратить время на сцеживания, лучше лишний раз приложить) Смотрите, что бы брали грудь глубоко, хорошо, не чмокали, меняйте чаще позы, хорошо кормить из-под подмышки.Вы всяко герой!)

0
02.07.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет)

Спасибо, Аурика! Из-под мышки, правда, удобно. Буду менять позы почаще и поправлять захват, с ним явно что-то не так, мне больно. Кушаем одновременно, писают достаточно, какают каждый день. Сегодня взвесились, прибавка есть! УРА!

0
03.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ура!) Но больно не должно быть, так чтр совершенствуйте захват и они будут больше высасывать, а значит, все булет проще и проще кормиться)

0
03.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Была такая же проблема, использовала термонакладки Авент, пила напитки для стимуляции лактации, частенько массаж делай, не переохлаждай грудь. у меня накладки вот  такие  http://millka.ru/index.php/molokootsos.html
0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
я сцеживала перед кормлением обе груди, чтобы грудь считала, что больше съедено. Главное, перед, потому что легче сцедить, а потом малыши расцедят+молоко выделяется в процессе сосания ребенком
0
02.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
Контрастный душ, муж пусть и дальше грудь мнет, тертая морковь с молоком, побольше отдыха и сна, сейчас главное малыши, а вот приливы только во время кормления это еще ни о чем не говорит)
0
02.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Афины

я заметила что когда в душе на грудь лью горячую воду то приливы и молоко само льется, даже если только что покормила и грудь пустая она наливается молоком

0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Ночью они для себя работают, чтобы молока было побольше. А раз днем спят, значит все в норме. Писают достаточно?




0
02.07.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Я тут мимо, просто поддержать морально! Уверена, что наладится у вас все) 

0
03.07.2014
Подскажите,как увеличить лактацию спустя полтора месяца и реально ли это? Помогите! как вернуть молоко.

Похожие записи