В общем такая ситуация, ребёнку 15 дней. Только вчера получилось его взвесить и узнали что он ничего не набрал с выписки из роддома. Родился 3070, при выписке 2840. Вчера 2915 в одежде. Полностью на Гв. С сегодняшней ночи ввели докорм смесью после груди в каждое кормление, тк мало молока. Врач обещала что если раскачаю сисяо и молока будет много, то смогу убрать смесь и вернуть его на полное Гв. Сегодня куплю молокоотсос , Девочки а че с ним делать то?)))) как часто и по сколько и когда сцеживать? Как ещё разогнать лактацию ? Чай, еда или что?
Хееелпппп короче