вот уже третий день...а сейчас, как будто распирает там что-то...Месячных еще не было, думала,это они где-то на подходе, но нет...Что бы это могло быть?..Что к врачу, или все же месячные?..
Могут месячные, а может беременность)) Овуляция, кстати, тоже так может проявляться.
0
09.07.2014
Ответить
вот у меня уже 3 недели где-то потягивает живот.. была у врача вчера, сказала- жди месячных... а так неохота...
0
09.07.2014
Ответить
Лучше все таки сходить к врачу.Мало ли,что там...может и воспаление какое(
0
09.07.2014
Ответить
БЕРЕМЕННОСТЬ??? А что она так может проявлятся???НЕеет, я еще не готоваааа 