Войти

Что бы не заболел ребенок

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Маску на лицо себе

0
11.07.2014

бессмысленный и беспощадный совет)

0
11.07.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Почему же бессмысленный?




0
11.07.2014

Потому что учитывая близость общения матери и ребенка, ношение маски бессмысленно. Зато степень дискомфорта будет зашкаливать.

0
11.07.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Почему же в эпидемии даже сей рекомендуют стерильные маски, которые сменяются раз в 20-30 минут.

ГВ - это хорошо и здорово, но думаю у автора не та ситуация, чтобы пренебрегать хоть чем-то из средств защиты

0
12.07.2014

Вы же не предлагаете на ребенка маску одеть и менять ее раз в 20-30 минут)

Это не средство защиты в данном случае. Это неэффективно и очень неудобно. Но создает иллюзию заботы и жертвы, да. 

0
12.07.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Причем тут ребенок, обычно заразные люди носят такую маску. Если вы, выходя в люди заразно больной, этого не делаете, то тут уж вопрос к вашему воспитанию.

Я не вижу оснований для спора. Автору предложены варианты и ее дело к каким прислушаться. А вмешиваться и говорить в духе "я ромашка, а ваше мнение гуано" вообще не этично.

0
12.07.2014

если вы не хотите, чтобы вас комментировали, пишите автору в личку. если пишете в открытом обсуждении, будьте готовы к тому, что кто-то может быть с вами не согласен.

во время эпидемий рекомендуют маски для защиты себя. но опять же если мы говорим об ОРВИ, гораздо эффективнее чаще мыть руки, чем ходить в масках.

при чем здесь воспитание и заразность? если человек заразно болен, он не должен выходить в люди. 

0
12.07.2014
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Если ребенок на груди, то ничего кроме молока я бы не давала, он получает антитела и врядтли заболеет

0
11.07.2014
Татьяна
Майя, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Полностью с вами согласна. Сама несколько раз простывала.  Плюс у меня хронический тонзилит. При ГВ главное молоком поить.

0
14.07.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Кормить побольше. И не пичкать младенца всякой химической хренью, которая больше ни в одной стране мира не признается.

0
11.07.2014
Светлана
Мария, 12 лет 3 месяца Красногорск

Я носила маску и сама лечилась, как могла, ттт, ребенка не заразила. Главное — не прекращать кормить, вы ему вместе с молоком защитные антитела передаете.

0
11.07.2014
Тянущие боли внизу живота... ПОМОГИТЕ,ОТРАВИЛАСЬ...МЫ НА ГВ

Похожие записи