Войти

ПОМОГИТЕ,ОТРАВИЛАСЬ...МЫ НА ГВ

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

обязательно кормите и дальше! во первых, если это отравление, в молоко яды не проникают, если это инфекция — ваш организм поделится с малышом антителами через молоко. а если вы перестанете кормить, то сорвете ребенку жкт резким переходом на смесь, а себе заработаете проблемы с грудью, от лактостаза до мастита. думаю в вашем случае вам это совсем ни к чему.

0
12.07.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск
СПАСИБО!
0
12.07.2014
как можно заразиться, вы просто отравились, ребенок же с вами это не ел) пейте побольше, уголь, смекта, кормите как обычно.
0
12.07.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск
НУ ПРОСТО НЕ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ))СПАСИБО!
0
12.07.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Не заразится.всё ок

0
12.07.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРЯМ 100 ПРОЦЕНТОВ ЗАРАЗИТЬСЯ,ТИПА ЧЕРЕЗ МОЛОКО ПЕРЕДАСТСЯ..
0
12.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
это не правда. у меня было серьезное отравление и ничего не передалось. кстати, на ГВ можно антибиотик альфанормикс. а вот когда муж домой вирус кишечный принес, то мы все заболели, с малышом потом в больнице пришлось полежать. но там ГВ ни при чем, мне же муж сисю не давал, чтобы я заболела.
0
12.07.2014
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск
СПАСИБО!
0
12.07.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

я буквально пару недель 5азад траванулась,жесткое обезвоживание было. Деть на полном гв. Пила уголь, воду мелкими порциями и часто,другое не могла некоторое время. Сначала сиськи сдулись, но сын старался, немного дольше висел, прибывало только в ответ на сосание , а как отпустило через пару дней бидончики снова наполнились)))) 

0
12.07.2014
Виктория
Валерия, 12 лет 4 месяца Караганда
все норм, кормите дальше, тож такое было и я продолжала кормить
0
12.07.2014
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев
Если отравление то ребенка не заразите . И "Нукс вомика" вам в помощь.
0
12.07.2014
Rusalgo
Сладкая плюшка, 12 лет 11 месяцев Северск
Не заразится, кормите, лечитесь сами
0
12.07.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Продолжайте кормить

0
12.07.2014
Что бы не заболел ребенок Посыпались волосы!!!

Похожие записи