Войти

что делать-

не давать бутылку, выкинуть на фиг) давать грудь, сонной давать, под шум воды/фена давать. быть спокойной и не искать самых легких решений(я про бутылку). соску не даете? лактация, может быть, установилась, вот и нервничает?
0
12.07.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Лактация установилась, давно, но отказ только со вчера, и он мало ест, он ждет прилива молока, его смоктчет и потом бросает, т е кушает от силы  1-2 минуты, и  Нервничает , т к не наелся, и не спит толком и не ест, и вес не набирает....

0
12.07.2014
вы же понимаете, что никакого другого метода, кроме устранения бутылки и спокойной, но настойчивой мамы, нет) главное, вам успокоиться, все с весом нормально будет
0
12.07.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Вот успокоится сложно, я не могу слышать этот детский плач, сразу в голове будто бомба взрывается...

0
12.07.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

если вы при каждом крике будете кидаться в крайности(давать смесь) то до трех мес даже не дотянете. А там как раз криз трех месяцев и тогда точно опа настанет.  Просто ваш деть ленив, не хочет сосать,щнает что покричит и ему дадут то что легко льется.... подумайте чего вы хотите. Если вам все равно чем кормить,то тут мы не советчики,если хотите только гв,то выше все верно написано- выкинуть бутылки и смеси. Только грудь. Перестанете лавать нрудь, перестанет работать лактация и конец сисям....

0
12.07.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Да, вы правы, сергея весь день пытаемся, пока неудачно, деть голодный и упрямый...

0
12.07.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не давать бутылку, вот и все

0
12.07.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Бутылку дала, только когда  устала слышать крики

0
12.07.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не оправдывайтесь, я не судья. Выбросите тогда чтоб соблазна не было. 

0
12.07.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Просто я думаю, если он недоедает, то у меня выбора не будет , как докармлмвать из бутылки ( или это еще можно исправить?

0
12.07.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Во первых просто кормить. Знать что вариантов нет и кормить. Если докармливать сцеденным молоком - ложка или шприц в помощь. Но я б не стала так мучиться - грудь и еще раз грудь. Не хочет правую / дать левую и так хоть сто раз туда сюда. Ругается - запеленать, прикачать и опять грудь. Можно еще фен гудеть включить чтоб спокойнее было

0
12.07.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Я так и делаю, но он как грудь во рту чувствует сразу вой, и не засыпает, пол дня не спит не ест, сцеживать и кормить я точно не стану, у меня времени на это нет, еще ведь старший есть, если ничего не выйдет то придется смесь вводить(

0
12.07.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Если нет вариантов - начнет сосать

0
12.07.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Выкинуть бутылку! только так. 

ВЫ сами вся в сомнениях, в надежде, что если что — то бутылочка спасет. А дети все чувствуют!

Представьте, что вы вдруг в лесу оказались с ребенком и ничего у вас нет. А он плачет. Я именно так и представляла себя с дочкой, когда боролась с отказами (она в 2 мес отказывалась брать грудь в пользу бутылки)... В такие моменты сразу находишь выход из положения)))

Вам бы сейчас метод гнездования опробовать. Очень помогает наладить контакт с малышом.

0
12.07.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Я так и пытаюсь делать, бутылочки спрятала подальше, для меня гв  вновинку, т к старший был на ив(к сожалению) , и сейчас все не ладится никак, но буду конечно стараться справиться...

0
12.07.2014
Истерики у груди отказ от груди....

Похожие записи