Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Хабаровск

На что грешить?

Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

У нас периодически что-то не идет, если я что-то не то  съедаю на ужин,потом в час ночи сын кушает и понеслась,кричит,ноги жмет,пока эспумизан не дам.

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
мы то уже большие для реакций таких, да и ни разу такого не было, а к утру оказалось у нас клык почти вылез один
0
12.07.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

У нас на зубы такого ни разу не было))

0
13.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тут не угадаешь. И зубы могут быть, и специи. Или что-то болит, может... Десны помажьте гелем. Если не полегчает-значит, не зубы

0
12.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
Да вот тут самое плохое что гель нам нельзя, там в составе ледокаин везде((( Я немного помазала нурофеном , только к утру поняли что это реально зубы лезут еще и ьемпература опять поднялачь
0
12.07.2014
Девочки, помогите не умереть с голоду :) Ревень

Похожие записи