Ох девочки, что то с моим ребенком или у нас режутся зубы и его так сильно беспокоят, или это из за того что я сегодня скушала баночку китайской специи с орехом кунжутом и перцем красным. Сына плачет мается уснуть не может(((
Мама мальчика (8 месяцев)
Хабаровск
На что грешить?
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года)
Невельск
У нас периодически что-то не идет, если я что-то не то съедаю на ужин,потом в час ночи сын кушает и понеслась,кричит,ноги жмет,пока эспумизан не дам.
0
12.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Хабаровск
мы то уже большие для реакций таких, да и ни разу такого не было, а к утру оказалось у нас клык почти вылез один
0
12.07.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года)
Невельск
У нас на зубы такого ни разу не было))
0
13.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Тут не угадаешь. И зубы могут быть, и специи. Или что-то болит, может... Десны помажьте гелем. Если не полегчает-значит, не зубы
0
12.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Хабаровск
Да вот тут самое плохое что гель нам нельзя, там в составе ледокаин везде((( Я немного помазала нурофеном , только к утру поняли что это реально зубы лезут еще и ьемпература опять поднялачь
0
12.07.2014
Ответить