Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Выпадение волос

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Это норма. Еше несколько месяцев могут лезть, маски вряд ли помогут. У меня после первых родов полезли аж в 10 месяцев, длилось ровно 3 месяца. После вторых - в месяц. Сейчас дочке 4,5 месяца, и выпадение доволтно резко идет на спад.

0
15.07.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Это обычное явление после беременности родов. Гормональный фон меняется на добеременный, волосы выпадают, но все равно останутся те что были "до".
0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

После 7 месяцев перестали выпадать, начали отрастать заново. До этого ничего не помогало. 

0
15.07.2014
Мама девочки (12 лет) Запорожье

У меня тоже начали сильно лезть, уже 2 недели как все и везде в моих волосах, раньше так мусорила только кошка во время линьки . Моей малышке 4,5 мес и мы тоже на ГВ

0
15.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Пью Элевит и волосы не лезут, а растут сейчас очень быстро. Уже 3,5 месяца дочи. В пользу масок при выпадении не верю.

0
15.07.2014
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Недавно такой же пост писала!!! Поняла, что остается только ждать чудо! Мне кажется, когда чудо настанет, я уже облысею

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Витамины тут ни при чем, после родов у всех лезут волосы вне зависимости от способа вскармливания ребенка...

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
выпадут те,что не выпадали в беременность- потом начнет расти подшерсток)
0
16.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Ничего не поможет, только ждать. Через пару-тройку месяцев остановятся
0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Моя сестра фемибион 2 пьет. Волосы не лезут. Ребенку пол года.

0
15.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Та же ерунда пью элевит вроде стали клоки поменьше

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
пью витамины элевит. и маски делаю.и все равно лезут.
0
15.07.2014
просветите об питании Диета мамы и атопический дерматит

Похожие записи