Девочки, перестала кормить полгода назад (кормила 2.5 года, все закончилось самоотлучением). После никаких застоев не было, остатки молока ушли. И вот сейчас в левой груди тяжесть и легкая боль наподобие застоя. После моей попытки размять место предполагаемого "застоя" из груди выделилось нечто жирное - просто как прозрачное масло и более плотная субстанция желтого цвета, без запаха. Напоминает молозиво или типа того. Что это, кто-нибудь знает? Я не беременна, если что.
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Выделения из груди после завершения ГВ
Мама девочки (14 лет)
Могилев
у меня еще в груди молоко. с сентября не кормлю. даже ,бывает, грудь рукой случайно зажму и пятнышко мокрое на майке.
0
17.07.2014
Ответить