Мне все говорят что в чаях не меньше кофеина!
А мне как то страшновато;)) и кофе охота;))
Не повлияет ли кофе на сон малышки?
Или в нем есть что то еще, чего следует остерегаться?
Мне все говорят что в чаях не меньше кофеина!
А мне как то страшновато;)) и кофе охота;))
Не повлияет ли кофе на сон малышки?
Или в нем есть что то еще, чего следует остерегаться?
Я кофеманка со стажем,,давление низкое,только им и спасаюсь, пью сейчас, кормлю двойню, пока 3 месяца но уже понятно, что на их спокойствии это не отражается, со старшими тоже пила кофе, кормила долго, сейчас они уже большие, 16 и 10 лет, здоровые, тьфу, тьфу... Попробуйте и посмотрите на ребеночка, но думаю, что зря вы переживаете..
Пью натуральный кофе (с кофеином)1 чашку в день.Каждый день.Не думаю,что вредно малышам.
Сейчас большой выбор кофе без кофеина и зерновой (Nadin например) и растворимый (Jacobs, carte noire). Вкус и аромат абсолютно такой же, что и у обычного кофе.
Остерегаться ничего не надо. Чем натуральней продукт, тем его можнее:))) Я вот растворимую лабуду, правда, пью - очень уж люблю такую кофейную водичку))))
А я вот сейчас кормлю и пью кофе.Ребёнок засыпает как раз.И все довольны)
Так что пейте и не переживайте!
Еще в роддоме я пила кофе, и дальше, соответственно, тоже) проблем со сном у сына не было))
Я в первые месяцы пила чашку по утрам. И чай кстати не пила совсем