Войти

Можно ли кормящим кофе (настоящий) ?

Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Остерегаться стоит только людям чувствительным к кофе. Такая чувствительность может быть к чему угодно, но к кофе бывает часто. Например, если человек выпивает кофе и у него что-то сильно происходит например или нервное возбуждение или головная боль или сердцебиение, тошнота. Тогда лучше избегать этого напитка, а если все ок, тогда можно. Если кормите начните с некрепкого, посмотрите какие реакции будут у детки. Если какой-то специальной чувствительности нет, тогда пейте на здоровье, не злоупотребляя.
0
30.08.2014
Наталья
Павел, 28 лет 2 месяцаМихаил, 21 год 6 месяцевСофья, 12 летДарья, 12 лет Москва

Я кофеманка со стажем,,давление низкое,только им и спасаюсь, пью сейчас, кормлю двойню, пока 3 месяца но уже понятно, что на их спокойствии это не отражается, со старшими тоже пила кофе, кормила долго, сейчас они уже большие, 16 и 10 лет, здоровые, тьфу, тьфу... Попробуйте и посмотрите на ребеночка, но думаю, что зря вы переживаете..

0
30.08.2014
Colombo
Сынок 1, 14 лет 1 месяцСынок 2, 14 лет 1 месяц Пижанка

Пью натуральный кофе (с кофеином)1 чашку в день.Каждый день.Не думаю,что вредно малышам.

0
31.08.2014
Анютка
Варвара, 12 лет 1 месяц Апрелевка

Сейчас большой выбор кофе без кофеина и зерновой (Nadin например) и растворимый (Jacobs, carte noire). Вкус и аромат абсолютно такой же, что и у обычного кофе. 

0
30.08.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Остерегаться ничего не надо. Чем натуральней продукт, тем его можнее:))) Я вот растворимую лабуду, правда, пью - очень уж люблю такую кофейную водичку))))

0
30.08.2014
Наталия
Лука, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад

А я вот сейчас кормлю и пью кофе.Ребёнок засыпает как раз.И все довольны)

Так что пейте и не переживайте!

0
30.08.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Еще в роддоме я пила кофе, и дальше, соответственно, тоже) проблем со сном у сына не было))

0
30.08.2014
остерегаться стоит алкоголя, табака и тп, а кофе чем плох?)
0
30.08.2014
иришка
Илья, 12 лет 7 месяцев Афины

Я в первые месяцы пила чашку по утрам. И чай кстати не пила совсем 

0
30.08.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

кормящим можно абсолютно все.

0
30.08.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Можно, никак не повлияет, остерегаться нечего
0
30.08.2014
Елена
Ксения, 12 лет 1 месяцДарья, 8 лет Ташкент

Я пила, дочка как сурок спала)

0
30.08.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Можно. Я пью :-)

0
30.08.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Можно. 

0
30.08.2014
Рацион мамочки при ГВ!!! 22:36- все спят, я ем

Похожие записи