Интересуют именно ночные кормления. Днем кушаем часто.
В каком возрасте ребенка у вас осталось 1 ночное кормление?
у нас вообще резко ушли ночные кормления в 1.5. до этого мог просыпаться и 6-8 раз,а в 1.5. как то стал спать всю ночь,а если просыпался то грудь не просил и засыпал быстрее,а я и не предлагала
0
06.09.2014
Ответить
меньше стало, но кормится до сих пор. Ему 2 года.
посмотрела на ваш возраст и решила написать, вдруг пригодится: до 6 мес мы ночью ели 2, (реже 3 раза)именно по моей инициативе,я просыпалась и спящего кормила,с 6 мес и до 8.мес стал 2-3 раза просыпаться сам на кормление. А вот с 8 мес и до 1.5 это был ужас-ужас, просыпался за ночь неимоверное число раз
0
06.09.2014
Ответить
моя ночью ест тоже чаще по моей инициативе.но грудь уже не каменеет.вот и думаю.может ну нафиг эту инициативу.
0
07.09.2014
Ответить
кормила до 2-х лет, и после года ночных кормлений становилось только больше))))))))))) хотя днем о груди и не вспоминал. ночь 4-5 раз ел после года
0
06.09.2014
Ответить
ага... но когда отлучились, на 3 ночь стал спать всю ночь целиком — вот это кайф, я вам скажу! когда просыпаешься от того, что взошло солнце... мммм.... стала ценить простые человеческие радости, поспать 7 часов подряд)))) надеюсь, со вторым ребенком все будет получше) Хотя сейчас ночью раза 3 кормимся точно, а у вас сколько ночных?
0
06.09.2014
Ответить
У перовой дочки было одно кормление до 1,5 лет. Вторая с 6 месяцев по ночам не ела. А маленькая по 2-3 раза прикладывается к груди.
0
06.09.2014
Ответить
Москва
Добрый день!
Нам 2,2. Только недавно перешли на 2-3 ночных кормления и они стали буквально минут по 10. Но ребенок заболел(, теперь опять подвисает на груди.
0
06.09.2014
Ответить
у нас ночные тоже минут по 10. 3-4р за ночь.вот думаю.когда мы перейдем к 2 хотя бы
0
07.09.2014
Ответить
Сыну год и семь - ночных кормлений несколько, иногда 1-2.
0
06.09.2014
Ответить
послушаю, нам год по 3 раза едим ночью( очень переживаю на этот счет
0
06.09.2014
Ответить

