Войти

В каком возрасте ребенка у вас осталось 1 ночное кормление?

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
у нас вообще резко ушли ночные кормления в 1.5. до этого мог просыпаться и 6-8 раз,а в 1.5. как то стал спать всю ночь,а если просыпался то грудь не просил и засыпал быстрее,а я и не предлагала
0
06.09.2014
а молока из-за этого меньше не стало?долго кормили?
0
06.09.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

меньше стало, но кормится до сих пор. Ему 2 года.

посмотрела на ваш возраст и решила написать, вдруг пригодится: до 6 мес мы ночью ели 2, (реже 3 раза)именно по моей инициативе,я просыпалась и спящего кормила,с 6 мес и до 8.мес стал 2-3 раза просыпаться сам на кормление. А вот с 8 мес и до 1.5 это был ужас-ужас, просыпался за ночь неимоверное число раз

0
06.09.2014
моя ночью ест тоже чаще по моей инициативе.но грудь уже не каменеет.вот и думаю.может ну нафиг эту инициативу.
0
07.09.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
смотря до какого возраста планируете кормить,чтобы потом не было паники. что мало мало молока,а количество молока уменьшится однозначно
0
07.09.2014
хотя бы до года планирую кормить.а там уж как получится
0
08.09.2014
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки
кормила до 2-х лет, и после года ночных кормлений становилось только больше))))))))))) хотя днем о груди и не вспоминал. ночь 4-5 раз ел после года
0
06.09.2014
весело!
0
06.09.2014
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки
ага... но когда отлучились, на 3 ночь стал спать всю ночь целиком — вот это кайф, я вам скажу! когда просыпаешься от того, что взошло солнце... мммм.... стала ценить простые человеческие радости, поспать 7 часов подряд)))) надеюсь, со вторым ребенком все будет получше) Хотя сейчас ночью раза 3 кормимся точно, а у вас сколько ночных?
0
06.09.2014
3-4 обычно.иногда больше.
0
06.09.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
У перовой дочки было одно кормление до 1,5 лет. Вторая с 6 месяцев по ночам не ела. А маленькая по 2-3 раза прикладывается к груди.
0
06.09.2014
красота!
0
07.09.2014
Ольга
Москва

Добрый день!

Нам 2,2. Только недавно перешли на 2-3 ночных кормления и они стали буквально минут по 10. Но ребенок заболел(, теперь опять подвисает на груди.

0
06.09.2014
у нас ночные тоже минут по 10. 3-4р за ночь.вот думаю.когда мы перейдем к 2 хотя бы
0
07.09.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Сыну год и семь - ночных кормлений несколько, иногда 1-2.
0
06.09.2014
большие уже.
0
07.09.2014
Maria
Москва

Скоро два, ночью все еще прикладывается активно.

0
06.09.2014
ох.спасибо!
0
06.09.2014
нам 1,8 ночных кормлений, скорее подутренних, минимум два-три
0
06.09.2014
спасибо!
0
06.09.2014
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино
До сих пор По 4-5 кормлений ночью. Почти 2 года.
0
06.09.2014
не устали?
0
07.09.2014
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино
Нет, привыкла. Построила распорядок своего дня так, чтобы просыпаться , выспавшись. Когда в 1,5 года лезли зубы, то было хуже. По 10 раз просыпались. А сейчас нормально:-)
0
07.09.2014
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
После 3-х лет ))
0
06.09.2014
big_smiles_282.gif
0
07.09.2014
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
07.09.2014
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 9 месяцевПухляш, 4 года 5 месяцев Москва
послушаю, нам год по 3 раза едим ночью( очень переживаю на этот счет
0
06.09.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Все еще часто)

0
06.09.2014
Дочка целый день "висит" на груди. как менять грудь, чтобы вторая

Похожие записи