Войти

Признаки сахара?

Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

У меня так часто бывает.Помогает только что-то сладкое.У меня причина в пониженом давлении

0
11.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Оооо,да?!?у меня частенько давление падает,но всегда при этом раскалывается голова и пью чай крепкий,сладкий или кофе,но до дрожи и ватных ногах не доходило. Оказывается и такое бывает!! Это лучше,чем сахар,на мой взгляд;)

0
11.09.2014
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

У меня так было, давление резко упало, но еще голова как-будто занемела, вот бывает руку отлежишь, так же с головой, но мне помог не отдых, а наоборот активность и кофе, муж через силу ходить заставлял. 

Лучше, конечно, проветриться, мало ли что это у вас. 

0
11.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Дома не сижу совсем,гуляю по 9км,куда ж еще активнее то?;)))боюсь совсем в лесу коньки откину,если еще активнее стану;)))

0
11.09.2014
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Я хотела написать провериться у врача, а не проветриться))

0
12.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Ааа,теперь понятно!;)))да,как только появится возможность,все таки сдам анализы.

0
12.09.2014
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Бывает тоже:-)паническая атака вроде бы назыаается,ни с того,ни с сего начинается.Если дома,то я открываю все,что можно и ложусь на холодный пол ,а если где-то,то глицин 4-5 шт под язык(почти всегда с собой)Тут главное-успокоиться.

0
11.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Удивительно!Чего только не бывает!странно,что такое не произошло когда я действительно нервничала,а когда я мирно гуляла по лесу!;)))

0
11.09.2014
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

В этом-то и вся гадость,что НЕОЖИДАННО:-):-)атакует:-)

0
11.09.2014
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

поддерживаю. Похоже на паническую атаку. К невропатологу.

0
12.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Будучи студенткой однажды была у невропатолога,он сказал,что я "бегун лишь на коротких дистанциях,а не марафонец!";))а после родов первые месяцы сейчас как раз тот еще марафон-может это сказалось и лишь подтверждает его слова...

0
12.09.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

У меня так иногда бывает. Думала, что давление падает, оказалось что наоборот - поднимается. 

0
11.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

У меня свое низкое всегда,когда еще ниже падает тоже трясет,но при этом голова трещит!а когда повышается-не болит голова?

0
12.09.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск
Голова не болит, но картинка смазывается. :) такое ощущение что звук бежит впереди картинки
0
12.09.2014
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

Похоже на гипогликемический приступ. У меня так бывало до беременности. Носите с собой конфеты, это опасно. 

0
11.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Спасибо,придется таскать;(

0
12.09.2014
Катена
Николай, 13 лет 5 месяцев Москва

Несколько лет назад частенько такое случалось. Проверяла сахар - в норме. Стала больше отдыхать и само прошло. 

0
11.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Да,отдых бы мне ой как сейчас не помешал!;)спасибо большое за совет,очень надеюсь,что дело только в этом;))

0
11.09.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
У меня бывало иногда такое. Тоже помогало сладкое. Я такое состояние называю "села батарейка" )) Противно, да. С сахаром в крови у меня все в порядке.
0
11.09.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Ооо,надо же!Действительно,батарея моя давно села;)))надо бы зарядиться!;)спасибо,успокоили;)

0
11.09.2014
ГВ и температура Help!!!Заболела!

Похожие записи