Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца), планирую беременность Воронеж

Деловая колбаса

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
А если бы сказали, что дают, ответил бы с умным видом, что это может спровоцировать отказ от груди)))
0
11.09.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

Не удивлюсь) Он в свое время не мог понять, зачем детям соску дают. "А как же там молочко помещается?" А как узнал, что там его нет, расстроился — зачем деткам резина)

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
А вы его до какого возраста кормили?
0
11.09.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

До школы самоотлучения. Больше 4 лет. Сейчас кормлю младшую.

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Здорово!
0
11.09.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

Спасибо.

 

0
11.09.2014
Пищевой интерес:)) После двух лет кормить вредно!!!

Похожие записи