Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Минск

Завершили ГВ

Мама мальчика (12 лет) Москва

Простите за нескромный вопрос, а почему так рано закончили?

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
У меня ребенок грудь не взяла с рождения, сцеживала и с бутылочки давала молочко, потом месяцев в 6 мы отказались пить из бутылочки вообще, только с ложки, а это жесть давать молоко с ложки... ну а потом прикорм начался. Сейчас с ней очень трудно и сцеживаться и играть, поэтому я считаю, я и так дала сейчас большое, чем если бы перевела на смесь
0
15.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сочувствую. Вы - молодец!

0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет) Софрино
Я читала, что в этом возрасте у детей ещё нет достаточной ферментной активности, и они не могут усвоить все необходимое из обычной еды. Поэтому рекомендуется либо ГМ либо смесь( в отдельных источниках до 2_х лет)
0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
Ну стул и вес у нас норма, педиатр не возражала
0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Вы просто молодец! Моя доча тоже грудь не взяла. Я выдержала сцежиыаться только до 2 месяцев,а дальше молоко пропало от постоянных нервов и недосыпа(((

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
У меня ттт молока много было) сколько лактостазов я пережила, одному Богу известно, но я старалась для доченьки!
0
15.09.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Киев

Юля с завершением ВАС!!! Молодец!!!! Кто не сцеживался тот вас не поймет. И кушайте на здоровье обычную еду и растите умненькими и здоровенькими!!!!

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
Спасибо большое)
0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

9 месяцев это долго?
А вот смесь ребенку еще нужна вообще-то. Она маленькая и не может усвоить столько взрослой еды, чтобы ей хватило для развития.

0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

я так же кормила старшего ребенка. до сих пор жалею, что не убрала соску и не вернула дочь на грудь.

пусть у вас не будет этих сожалений!

0
15.09.2014
Первая ночь без тити... Как завершить ГВ?

Похожие записи