Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Как наладить стул ребенка

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
отсутствие стула беспокоит вас или ребенка?
врач пусть сама себе клизмы делает)
0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сама считаю, что если кал скапливается в кишечнике и не выходит аллерген, то он обостряеичя в организме.

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
вы то можете что угодно считать, вопрос снова — ребенка это как то беспокоит?
такой стул на гв норма потому что ничего там не задерживается и не накапливается. там просто ничего нет потому что молоко очень хорошо усваивается
0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Почему когда я ставлю свечку он сразу какает? Да, если не поставить он не тужится и не плачет. Но если ставлю - там все есть и очень много.

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
а вы пробовали НЕ ставить свечку? что будет?
0
23.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Покакает на 4-5 день. 

Мария, это все общая рекомендация, мол на ГВ нормально, когда стул редко, если ребенка это не беспокоит. Но всегда есть исключение. Здесь большинство завтракает кофе с шоколадом и дети у них чистые. Мой ребенок в жутко бордовых бляшках от любой не верно съеденной пищи. Любой врач рекомендует давать Энтеросгель, чтобы высасывать бяку, которая вызывает наружную реакцию. И в таком случае в таких жутких обострениях нам надо, чтобы ребенок какал чаще, выводя это из организма. А когда в кишечнике несколько дней копится переработанный продукт, вызывающий аллергию, ничего хорошего это не дает.

Я вполне хорошо разбираюсь в особенностях организма ребенка на ГВ, я не просто так хочу выводить кал по чаще.

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Когда введете прикорм стул изменится. У нас были запоры тоже в 6,5 мес начала давать по пол чайной ложки черносливового пюре в день. Очень помогло. 

0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы не можем вводить прикорм из-за не проходящей аллергии на всем теле в виде бордовых бляшек

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нововоронеж

Мы дюфалак давали.но не курсом как написанно,а один или два раза и все приходит в норму(ттт)

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Сочи

Дюфалак пьем

0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А какая дозировка? С ложечки дать?

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Сочи

5 мл- чайная ложка

0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Попробуйте высаживания
0
22.09.2014
ГВ и вредная работа что лучше св или ранний прикорм?

Похожие записи