Как наладить стул ребенка

отсутствие стула беспокоит вас или ребенка?врач пусть сама себе клизмы делает)
22.09.2014
Я сама считаю, что если кал скапливается в кишечнике и не выходит аллерген, то он обостряеичя в организме.
22.09.2014
вы то можете что угодно считать, вопрос снова — ребенка это как то беспокоит?такой стул на гв норма потому что ничего там не задерживается и не накапливается. там просто ничего нет потому что молоко очень хорошо усваивается
22.09.2014
Почему когда я ставлю свечку он сразу какает? Да, если не поставить он не тужится и не плачет. Но если ставлю - там все есть и очень много.
22.09.2014
а вы пробовали НЕ ставить свечку? что будет?
23.09.2014
Покакает на 4-5 день. Мария, это все общая рекомендация, мол на ГВ нормально, когда стул редко, если ребенка это не беспокоит. Но всегда есть исключение. Здесь большинство завтракает кофе с шоколадом и дети у них чистые. Мой ребенок в жутко бордовых бляшках от любой не верно съеденной пищи. Любой врач рекомендует давать Энтеросгель, чтобы высасывать бяку, которая вызывает наружную реакцию. И в таком случае в таких жутких обострениях нам надо, чтобы ребенок какал чаще, выводя это из организма. А когда в кишечнике несколько дней копится переработанный продукт, вызывающий аллергию, ничего хорошего это не дает.Я вполне хорошо разбираюсь в особенностях организма ребенка на ГВ, я не просто так хочу выводить кал по чаще.
23.09.2014
Попробуйте высаживания
22.09.2014
Дюфалак пьем
22.09.2014
А какая дозировка? С ложечки дать?
22.09.2014
5 мл- чайная ложка
22.09.2014
Спасибо!
22.09.2014
Когда введете прикорм стул изменится. У нас были запоры тоже в 6,5 мес начала давать по пол чайной ложки черносливового пюре в день. Очень помогло. 
22.09.2014
Мы не можем вводить прикорм из-за не проходящей аллергии на всем теле в виде бордовых бляшек
22.09.2014
Мы дюфалак давали.но не курсом как написанно,а один или два раза и все приходит в норму(ттт)
22.09.2014
ГВ и вредная работа что лучше св или ранний прикорм?