Не одно дк другое... Я вообще после родов часто хандрить стала. Температуры слава Богу пока нет, но общее состояние... Сухость в носу и горле,лёгкий насморк, неприятные ощущения в горле (кабы не заболело),чихотня и жуткая вялость во всем теле оставляют желать лучшего((
Вообщем то я хотела спросить у вас совета,как привести себя в форму? Нос начала промывать АкваМастером..
P.S. Мы на ГВ.