Войти

Урчит в животике

про диету тут сказано много, так что.. а стул ребенка мало зависит не то, что от ваших свечей, от вашей "диеты" и тд. сегодня со слизью, завтра нормально, послезавтра вообще не покакает — это решает его личный организм) а вот как часто вы кормите и как грудь меняете можно подумать на всякий

0
23.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не надо все проблемы ребенка переносить на себя. Газы у ребенка не зависят от вашей диеты практически(только если что то у вас самой вызывает газообразование), ни от окситоцина точно, ни от вагинального тержинана.

0
23.09.2014
температура у мамы!!!!!!!! я заболела ((

Похожие записи