Войти

Вопрос про гв и фитнес

Маня
Мишанька, 12 лет Саратов

Я заниматься начала, когда малышу было 7 недель. Главное пить, если хочешь, я и в баню хожу. Все отлично!

0
19.10.2014
Krayana
Москва

Спасибо) Надо настроиться и вперед

0
19.10.2014
Маня
Мишанька, 12 лет Саратов

Конечно! малышу нужна здоровая мама, а спорт это еще  положительные эмоции!

0
19.10.2014
Krayana
Москва

))точно!!!

0
19.10.2014
мария
Санкт-Петербург

Я занималась спортом при гв,вернее попыталась,но у меня во время занятий в спортзале очень много приходило молока,еле добегала до дома..

Но все индивидуально, попробуйте и поймете) 

0
18.10.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

это только первое время))) занятий через пять, если они регулярные, должно пройти)

0
18.10.2014
Krayana
Москва

Спасибо)попробую легонько)

0
18.10.2014
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс
3 мес после родов начала бегать постепенно 20мин-30-40. Вес уходит быстро и ГВ в порядке)))
0
18.10.2014
Krayana
Москва

Спасибо)дерзну и я)

0
18.10.2014
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс
удачки!)

0
27.10.2014
что-то пойдет не так, если прекратите кормить))а час спорта только на пользу пойдет!
0
18.10.2014
Krayana
Москва

Спасибо)

0
18.10.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
если не надрываться, то спорт только усиливает выработку молока)
0
18.10.2014
Krayana
Москва

Ого!попробую)спасибо!

0
18.10.2014

опасений нет.

0
18.10.2014
Krayana
Москва

Спасибо)

0
18.10.2014
Как я боролась за грудное молоко!) чем лечить насморк у малыша?

Похожие записи